Отношения

узнал страшную тайну о жене

Начну по порядку. Мне 33 года, 1 год встречался с девушкой ей 29 она с соседнего города, все было замечательно, ни скандалов не было ни чего подобного, нам было весело и хорошо в двоем даже без спиртного, она даже пиво не пьет, а я очень редко, у неё есть дочь ей 10 лет мы сразу нашли общий язык она сразу ко мне привыкла, мы решили жить в месте настоящей семьей, подали заявление, после нескольких месяцев семейной жизни когда жена поехала проведать свою бабушку которая её воспитывала. меня черт толкнул сломать её старую почту и прочитать архивы маил ру агента я прочитал её переписку с её лучшей подругой которая живет далеко от неё, за все те месяцы когда мы встречались. и я узнал что моя любимая раньше несколько лет работала проституткой в турции, но самое главное в том что я узнал что она мне изменяла не с одним мужчиной все то время когда мы встречались с ней, а о том изменяет она сейчас или нет я не знаю, переписка с её подругой оборвалась когда она переехала ко мне жить и после переезда болтала она с ней в основном по скайпу, я не выдержал и все ей рассказал, она плачет просит простить её говорит что после переезда никогда не изменяла и не изменит мне, говорит что начала жизнь с чистого листа, я понимаю что прошлое есть прошлое, но когда мы были вместе и так поступать... прошу не нужно только писать что не хорошо копошиться в грязном белье, что сделано то сделано, прошла уже неделя, голова кипит, нервы на пределе, пробовал напиться, непомогает, не знаю что делать, правду она говорит или нет, и всего всеравно знать мне не дано и нехочу больше ничего знать, и так же знаю что есть поговорка что шалав бывших не бывает, и что волк все равно в лес смотрит. сначала разорвал бы в клочья, но сейчас зла я ей не желаю, и полюбому мстить тоже несобираюсь, просто незнаю как поступить и смогу ли я с этим жить с ней всю жизнь и не начнет ли она изменять,и может ли человек много лет жить одной жизнью и в один миг начать все с чистого листа или все равно сорвется. знаю что выбор за мной, но прошу люди скажите кто что думает по этому поводу. сам много раз говорил и ей и себе и другим что измену никогда и никому не прощу, а вот попав в эту мягко говоря ситуацию, не знаю что делать
Да уж, вот это известие. Выбор за вами, но не советую прощать измену. Тем более, измены разные бывают, а это осознанные и несколько раз плюс ещё с разными мужчинами. Доверия у вас к ней никогда не будет. Может это и громко сказано, но ни один мужчина не сможет забыть и простить измену. Все равно стоит ей где-нибудь задержаться вы будете места себе не находить. Ещё хочу сказать такую вещь! Измену вы думаете, что ей простили - хорошо, но сможете ли вы простить ей то вранье и ту боль, которую она вам причинила? Решать вам! Одно дело узнать о том, что было в прошлом, а другое дело - узнать то, что было уже в ваших отношениях.
Диман Joker
Лучший ответ
просто. что хочешь, то и ДЕЛАЙ. никогда не нужно делать то, что не хочешь.
Не могу сказать что тебе делать... Но если бы я был на твоем месте то скорее всего ушел потому как понимаю что я не простил бы такого и мне было бы противно с таким человеком....
Трололо.
Самир Раимов
уже из самой истории понятно, что психика у Вас некрепкая, врядли Вы дадите девушке спокойно жить под Вашим крылом. Главное- чтобы она не изменяла Вам в ЗАМУЖЕСТВЕ, а когда люди встречаются - это не обязывает хранить верность или вообще другой вариант выбрать. Поставьте себя вообще на место того мужчины с кем она одновременно с Вами встречалась, у него наверное вообще и депрессия и самооценка ниже плинтуса, раз она Вас выбрала а его посчитала недостойным. про поговорки - это 50 на 50, я наоборот слышала, что бывшие шалавы умеют особенно ценить семейные узы - если муж действительно хороший.
Вот, мля, не люблю, когда сопли на кулак мотают! Не получается что -то с бабой - отдохните на недельку друг от друга. Потянет - засунь язык в жопу и терпи, а не ной!!!
Айгуль Юнусова
Всё, что было ДО ТЕБЯ, оно было до тебя.
Ты тоже не девственником был, когда её встретил.
Другое дело, что ты ВСЕГДА ей не доверял, раз расковырял её почту.. .
:(
Если любишь - перешагни через это и живи дальше, только никогда уже не вспоминай ей этого.
Но если чувствуешь, что не сможешь - расставайся, только по-доброму, не надо человеку душу загаживать, а себе совесть.
:)
Юлия Журина
Любишь, простишь все.
если любишь дай шанс. а сомневаешься - рви, одиноких и воспитанных девушек полно. С руками оторвут
то, что она начала новую жизнь с переездом, об этом говорит и прекращение переписки, так что она не обманывает. посоветую почитать книги с. н. лазарева "диагностика кармы", они вам помогут, обоим. была притча про проститутку и священника, жили они друг напротив друга, священник думал, какая падшая женщина, как она может так жить, как низко может опуститься женщина, проститутка же думала о том какой священник духовный и светлый. когда пришло время уходить из жизни ее забрали в рай, священника в ад. "как же так? " - возмущался он. ему сказали, в то время как ты думал плохо о ней, она думала о светлом.
если интересно, найдите эту притчу в дословном переводе, я только рассказал смысл. так же вам поможет обращение в веру, ежедневная молитва. спасибо и удачи вам.
Это же ведь прошлое, она же не изменяла вам когда вы жили вместе. Но если нет у вас доверия то и жить вы не сможите.
...Однажды один человек мне сказал..., не всегда стоит добиваться от другого правды..., а вдруг она окажется не такой, как Вам хочется и что Вы будете с ней делать дальше... С тех пор я не ищу правды, даже если знаю, что мне врут... Просто живу, люблю, радуюсь... И Вам не стоило читать переписку жены..., ее прошлое не изменить..., но Вы можете изменить ее будущее.. . Если Вы ее любите, Вы поймете и простите...
по ебальнику для начала, а там посмотрим
Вы думаете в проститутки идут от хорошей жизни? А что вы знаете о ее жизни? Вы уперлись только в этот факт и все, но вы не знаете, какие обстоятельства ее на это сподвигли. Ее воспитывала бабушка, вы знаете, какая пенсия у бабушек? У нее не было родителей, ей надо было как-то выживать. А то, что она вам изменяла, она не верила, что вы тот единственный, потому что много мужчин видела, которые ей просто пользовались, она нашла в себе силы начать все с нуля. Отказаться от привычного уклада жизни, много стоит. Что она могла вам рассказать? Вы бы сразу ее послали бы и все, а она дорожила вами и доверилась. Так что забудьте это, как страшный сон. И не унижайте больше себя, ни вашу жену своим недоверием.
Без доверия никаких отношений не получится. А раз Вы залезли в ее почту, к тому же взломали ее, то никаким доверием тут вообще не пахнет с самого начала. Она не говорила о своем прошлом потому что не хотела вас расстраивать. Ведь это ПРОШЛОЕ! И между прочим имела полное право! А вот то, что изменяла вам, здесь причины надо искать в себе. Проверено на собственном опыте! Просто от нечего делать она бы не изменила. Вы поговорите с ней по душам спокойно, без упреков и истерик. Если все таки останетесь вместе, не припоминайте ей при каждом удобном случае эту историю. А на будущее запомните: "Хочешь быть счастливым? Не возвращайся домой раньше времени без звонка, не читай чужих СМС и не ищи скелетов в собственном шкафу. (с) "
проститутка тоже человек, и тоже хочет семейного счастья.. . кто знает, что заставило её этим заниматься и по своей ли воли! ? в любом случае, она действительно вас любит, а не рассказала это раньше лишь по той причине, что боиться вас потерять. как же можно узнать, что будет дальше? никто этого не знает! а шанс дать на исправление вы просто обязаны, если вы приличный и умный человек! кто знает, может быть именно с вами её никогда туда не потянет.. . ошибки прощаются до тех пор, пока они не повторяютяс! не пойман - не вор! есть много других поговорок, которые таят в себе положительный смысл. поэтому, живите и наслаждайтесь этим моментом счастливой семейной жизни, не оглядываясь назад и не заглядывая в будущее.. . ведь завтра может и не наступить.. . всего доброго!
нет доверия - не будет ничего. пляшите от этого. грустно, но проходит...
Решать вам, если решишь простить, то надо это похоронить у себя в памяти. И никогда ей об этом не напоминать и тем более не упрекать. Только определиться надо, сможешь ли ты так ((По другому жизни не будет.
**
*anjelka *
Ценят когда теряют!!!
ну а ты до неё не одну ни-ни?? ? Что было то было ведь до тебя же! И это было давно! Ведь многие со временем находят того кого искали для себя.
Один раз, когда я ехал далеко на автобусе ко мне подсел дедушка. Мы ним разговорились и он мне сказал такую фразу: "Запомни, внук люди не меняются". Эту фразу я сначала опровергнул для себя, но потом несколько раз убедился, что дед то прав оказывается
гони в шею блядь такую
подумай сам и для себя реши... но толькео на 100% и железно... либо ты её прощаешь... но впорыве гнева (а ситуаций будет тьма), ты не будешь ей это припоминать.... если не уверен в этом... то расходитесь... ни к чему доброму это не приведет.... по личному опыту знаю (