Отношения

А вот интересно. Не дай Бог, твои подозрения в его измене оправдались, ( +вн)

Какой именно шаг ты сделаешь следующим, что скажешь, о чем спросишь, куда ударишь, прежде чем уйти/собрать его вещи/молча прикрыть дверь за собой/за ним/ утопиться/застрелиться и т.д. )))))))))))))
Если честно, то не знаю.... Могу сделать все.. . и.... ничего. По моему это нельзя спланировать. Зависит какая ситуация? Если случайная связь, то ода реакция, если это от нескольких месяцев или лет его любовница, то другая реакция, а если то была моя подруга, то тут совершенно другая реакция, а ведь список можно и продолжить. )))) И еще очень зависит от того сколько лет уже в браке.
Михаил Гадун
Лучший ответ
Мария Журавлева что если много лет в браке менее больно или простишь? и будешь с ним дальше жить словно ничего и не было? тогда ты МИРОВАЯ женщина
Главное-чтобы заразу в дом не принёс, а там посмотрим. Попробую измениться сама, чтобы он не смотрел налево. Швыряться посудой и давать битой по башке-не выход.
Смешно! Я той с.. ке, которая сплетни распустила глаз на ..опу натяну!
обижусь сильно и просто уйду
__Сомневаюсь_что буду говорить_Его вещи собирать не стану_просто выброшу_устрою концерт на последок)) __
Андрей Юров
Сначала я бы все разузнала о той, с которой он изменил. Всю подноготную. Сначала бы отомстила ей. Незачем мужа из-за одноразовой интрижки ей дарить. Слишком дорогой подарок без боя его отдать))
Мила Зайцева
Наталья Ломакина Глупенькая)Он изменит ещё и ещё и ещё....А Вы будете ходить мстить....а хватит на всех то...Кобеля не воспитаешь
Успокоительных напьюсь.
Nelza Ne Lydit
когда любишь то нужно просто стать лучше той другой и без сцен
Janyl Tynchybekova
Факультет Информатики думаю, что вы заблуждаетесь. Но как и все здесь, имеете право на любой ход ))
Выплачусь так чтобы не видел никто... а потом по ситуации... но доверия уже не будет. Скорее открою перед ним молча дверь значит не он предназначен был мне Богом.
как говорится "для народа-вот и живи в народе"
Меня мой мч сильно любит, и даже представить себе не могу такую ситуацию. Думаю, уехала бы молча в другой город/страну. А то он бы меня в покое не оставил. Ну и конечно, тут завист от обстоятельств. Если бы были дети, тут уже не до своей гордости. Пришлось бы жить с ним, чтобы обеспечить детям полноценную семью. Но отношения прежними уже бы тончо не были.
Никогда не знаешь заранее что будешь делать.