Отношения

Что правильно ответить парню на вопрос о том, сколько было до него мужчин??

Меньше, чем у тебя было до меня женщин. На такие вопросы никогда нельзя отвечать честно, т. к. следующим будет вопрос, а кто, а я его (их) знаю, а с кем тебе лучше со мной или..., а что ты им позволяла. Кончится расставанием и никогда сама не задавай подобных вопросов. Можно сказать прошлое позади, а ты у меня самый, самый.
Гульнар Гумарова
Лучший ответ
Всегда -один))))
Виталий Рочняк
Правду сказать. Будешь врать - потом же ТЕБЕ будет хуже.
Яна Бурова
стандартно муж и он второй
Скажи только о тех, о которых он знает точно...
Если скажешь, что было много, решит что шлюха, скажешь мало, подумает, что никому не нужная; Лучше устрой ему истерику на тему "Ты меня совсем не любишь, иначе не стал бы выяснять, сколько у меня было мужчин! "
konechno ni odnogo, esli takuju glupost' sprosil....
Таня Воробьева
если он адекватный, не ревнивый, понимающий - то ответить правду
а если обратный описанному выше - лучше с таким и не общаться, думаю)
Саят Тусупов
Говори, что у тебя мужчин вообще не было :)) Только женщины :)))
Svetlana Вaturina
тебя это интересует, самое главное, что здесь и сейчас рядом ты.
отвечай не больше 5, иначе подумает еще чего нехорошего. Друг рассказывал, что его девушка сказала ему, что у нее было 50 парней.... так он даже напрягся как-то
Маша Берёзова
100% не врать про тех что он знает или догадывается, а так из расчета 1-1,5 парня в год считая то время когда ты ни скем не встречалась, начиная с 18 л. т. е. тебе 25 значит 25-18 = 7 и 2 года ты с кем то встречалась, следовательно 5. отличный ответ.... после 30 лет я бы эту методику не рекомендовал.. . в любом случае более 13-15 уже напрягает, как бы он не был одекватен, лучше ему этого не знать. И лучше не говорить что кто то был лучше, или у кого то длиньше.. . запомнит на всю жизнь и не простит, а потом еще и припоминать при каждой ссоре будет.. . вообщем думай.
Akosya Kuandykovna
Кто у нас не первый, тот у нас второй. Никогда нельзя говорить правду.
говори правду, все тайное рано или поздно становиться явным
Alesya Dernyayeva
Конечно же Он первый, единственный и на всю жизнь!!!
Yriiovchinnikov