Отношения

Девушкам: как отомстить?

Дорогие девушки,

Стандартная ситуация))

Сказал подруге, что свободен, она с ним спит. затем - оказывается, что у него давние и длительные отношения, и только подружка - лошара не знала)

Мы интересуемся: как отомстить? как вы мстили всяким букам и козлам?
Дай объявления в газету с его номером телефона типа пассивный мальчик-гей ищет партнера, можно также с адресом его электронной почты))))
Мейргул Куаншалиева
Лучший ответ
Савватеева Полина Жёстко...,но как здОрово придумано)))))
Ой, знакомая история. Только на днях от коллеги по работе услышала такую же. Она заявилась к его женщине домой и сказала, что ждёт от него ребёнка. Там, естественно, скандал. Отношения разваливаются.
Дина Балашова
Николай Мыльников наконец, ответ по теме) спасибо)
просто забуть ее
Николай Мыльников кого? месть? девушку?)
высоси ему мозг, через х.. й мстительница мля )))))))))
А чо, подруга такая моралистка, что только с не женатыми спит? Так бы сходила бы в ЗАГС для начала, рассписалалась бы, а потом спала ...наверное злится, на себя, не за то, что спала, а за то, что потерял мужик к ней интерес после этого ...Не позорьтесь девки ...сами не прыгайте в кровать не проверив всех нюансов! Поблагодарите козла за науку
Сделать вид что все хорошо переспать и сказать что он отстой что вы поняли какой он галимый что он неинтересен и он не влечет больше сексуально у него будит комплекс! это худшее чем всякие ситуации или праститутку подставную подослать чтобы так обломала
Но если ей всёэто время было с ним хорошо, может не надо мстить, может спасибо сказать. Ведь она получила какой-то опыт от жизни, будет в следующий раз думать, с кем встречаться. Месть ведь до добра не доводит, и ему плохо будет, и самой легче не станет.
а смысл мстить, легче всёравно не станет
Tarana Poladova
Николай Мыльников она говорит - что ей не так обидно будет, что он ее обманул.
Маладец паренек!!!!