Отношения
Муж просит тест на отцовство. Как реагировать? 100%ная верность.
ну подставился мужик - пользуйся! такой замечательный повод до старости в нос бумажкой тыкать!))))
Реакция одна - срочно сделать этот тест, бросить ему в морду и тут же развестись. Такие вещи не прощают. Пусть потом всю жизнь вспоминает, как потерял верную жену и собственного ребенка.
сделайте в свете сегодняшего поведения женщин вполне уместная просьба темболее если вам нечего боятся
Да уж, ну и пусть делает если сомневается
Какой он после этого муж... -так, погремушка.. . Я бы не стала делать тест.
я бы сделала. спокойно. а потом так же спокойно подала бы на развод
Наталья Шеина
??? :)))
Мы не знаем ваших взаимоотношений и причины такой просьбы. Впрочем он мог это сделать и не спрашивая Вас. На мой взгляд, это было бы лучше и не затрагивало бы Ваших чувств. Сомневаться.. право любого человека, Вопрос: как эти сомнения воспроизвести . Как поступить дальше, решать только Вам. Осадок при любом раскладе, останется на всю жизнь.., ведь в Вас усомнились ...
Ну так сделай.
Он успокоиться и ему даже станет стыдно, может быть, за свое недоверие.
если 100% - выполните его просьбу. Чего переживать то.. Видать в кусты хочет соскочить..
Мудрая женщина НИКОГДА не поставит судьбу ребенка под удар своих эмоций.
Всем свойственно ошибаться, всем и вам то же и мы все грешные человеки, зачем столько страстей из-за 100% уверенности в отцовстве. Он мужчина, а не женщина, если вы до сих пор не заметили и не он вынашивал это дитя и вправе сомневаться, ведь только мать точно знает кто отец, если это он, то успокойте его тем методом, который ему понятен, а это тест на отцовство и НИЧЕГО зазорного и обидного я в этом не вижу и уж тем более такие глупости как развод !!!Зачем ломать судьбу ребенка и свою то же? Из-за своей гордыни? Обидели ее видели те тем, что захотели убедиться в верности. За то он потом всю оставшуюся жизнь тебя на руках носить будет. Каждый человек имеет право сомневаться, ведь чужая душа потемки!
Елена Бобкова
Да она ребенком манипулировать собралась. Ее слова "я не волнуюсь и сделаю. Но это будет последнее наше общение."
Иван Килин
это вопрос доверия. если его нет--зачем вообще нужны такие отношения?
я бы жить с таким человеком не смогла. и вряд ли ребенку будет лучше в семье, где отец не любит мать
Ion Popa
Странные люди - "манипулировать ребенком", "подставить под удар ребенка"...
Разве в ребенке дело? Человек фактически говорит жене: "Дорогая, я подозреваю, что ты с кем-то на стороне трахалась, да еще и залететь от него могла, а мне дитя подсунуть." Если он способен на такие обвинения, причем бездоказательно, значит, это не брак и не семья, а психологическая проблема данного мужчины вместо нормальных отношений. Не было бы беременности - нашлась бы другая причина: поздно домой вернулась, не с тем коллегой в машине ехала, кто-то позвонил вечером и т. д. Если нет любви и доверия - семью построить НЕВОЗМОЖНО! И какое бы верное и правильное поведение жена не демонстрировала, проявляя "мудрость", проблема-то не в ней, а в мужниных комплексах. С таким человеком жить не имеет смысла. И если сейчас "успокоить" его ценой своего унижения, потом это придется делать каждый раз по новому поводу. И, кстати, самому ребенку жизнь в такой семье ничего хорошего не сулит.
сделай
Понять, что не повезло вам с папой ребёнка вот и всё!
Делай. Успокой человека. Чет грызет его, раз сомнения возникли.
Сделай, а то доверие точно пропадет со всеми вытекающими
Спокойно. Будет скандал, будет хуже.. . Всем свойственно сомневатся.
Сделай. Ему стыдно будет.
Дурак он конечно сто будово но если ты не хочешь скандала и разговоров то лучше сделай. А потом спроси у него КТО ЭТОТ ИДИОТ, который ему на тебя наговорил? Уверен, что не он до этого додумался.
Ребенка могли в роддоме подменить в свете последних событий и ваша 100% верность тут не поможет. Вы бы хоть телек иногда смотрели)
И что такого?? ? Сделай и всё. Или лень?
и правильно делает. как реагировать. если 100% верностью вы даже волноваться не должны, сдайте анализы и убедите его что всё хорошо.
Анна .
я не волнуюсь и сделаю. Но это будет последнее наше общение.
Проверь себя на чувств взаимность.
Любовь и жертва – вот повинность.
Греховодник.
Любовь и жертва – вот повинность.
Греховодник.
Aibek Dubanaev
Браво! В двух строчка....а столько много!
делайте и не обижайтесь на него
сделай, сунь потом ему в рожу этот тест и исчезни из его жизни навсегда... .
а вообще-то жаль их - мужиков - ведь всю жизнь только и приходится только и делать, что свято верить в то, что ему о его отцовстве говорит его жена....:)
ja bi sdelala,a potom ushla ot nego.
Это трещина в супружеской жизни, дальше будет только хуже, готовьтесь, в следующий раз он потребует у Вас доказательств что Вы не негритянка.