Они-муж и жена.
Она активная, практичная, собранная, самоорганизованная, пунктуальная, дипломатичная. Любит здоровый образ жизни, регулярное питание.Жаворонок.
Он нерациональный, рассеянный, забывчивый, конфликтный, скрытный. Имеет кучу вредных зависимостей, в том числе и пищевых. Питается нерегулярно, вредные продукты, часто перекусы. Чрезмерное употребление алкоголя. Сова.
Спать ложатся всегда раздельно. Принимают пищу тоже,что связано с их личными предпочтениями.
Она любит уют и порядок, умеет его не только создать,но и поддержать на высоком уровне.
Он-неряха, умеющий молниеносно разрушать любой порядок; человек, совершенно не нуждающийся в бытовом комфорте.
Она в декретном, без помощи. Он-работает дома.
И они 24 ЧАСА В СУТКИ ВМЕСТЕ УЖЕ ГОД!!!(муж работает дома и другие варианты для него не обсуждаются)
Вывод?
Комментарии?
Критика?
Отношения
SОS! Нужна конструктивная критика.
Вывод: Один из них несчастен и это факт. Хотя можно сказать, что они оба одиноки.
Комментарии: С одной стороны: она плюс, он минус; она белое, он черное; она женщина, он мужчина, а как мы знаем это баланс. Все что в нем нет, есть в ней, и все что нет, в ней, есть в нем. Получается одно целое. Но не все так просто. С другой стороны: когда не будь, именно она разобьет голову об эту бетонную стену, в виде ее мужа. Ей, в конце концов, это все надоест, и они расстанутся, или кто-то из них пойдет на компромисс и вроде будет все нормально, но это не так, рано или поздно человек не выдержит ущемлять, подавлять себя, закрывать глаза на разные вещи. Такое ощущение, что каждый из них живет в отдельном, своем мире.
Критика: Критики тут нет и откуда ей тут взяться.
Совет: Возьми по больше дубину и гони его на работу, чтоб дома не сидел и глаза не мозолил. Наберись терпения и мудрости и учи порядку. Обязательно говори ему, что тебе не нравится, но, только дружелюбно не нападая, а, разъясняя, так как не которые мужчины не понимают намеков им надо все разжевывать, тогда они начинают думать.
От себя: Вы живете вместе очень, очень мало. У вас период притирания, а это путь долгий и очень тяжелый.
Что, у него - только недостатки, нет положительных качеств?
Надо бы выслушать его точку зрения.. .
"А в действительности всё не так, как на самом деле. "
Надо бы выслушать его точку зрения.. .
Ирина Гарипова
Есть у него достоинства, как же. Я о них написала "ОН РАБОТАЕТ"
Не УЖЕ год, а ЕЩЁ только год.
Кому-то и такой муж за счастье будет.
Женщина как более мудрая должна уметь находить общий язык. Если не за год, то за 3-4 должна перевоспитать мужа (мягко) . Если он ей не интересен - возникает вопрос о целесообразности заключения брака.
Карина, Вывод-психоаналитик, всё в одну кучу свалил. Комментарий-мужчина и женщина, это совершенно разные субьекты, не только в физиологическом, но и в морально-этическом, уровне. Критика-была бы дочкой, надрал бы задницу, за то что у нас и так вымирание... о потомстве надо думать...
бедная женщина.
любовь противоположностей
Какие проблемы? ? )))))