Отношения

очень важно! см. внутри

мне 14,ему 19. я влюбленна в него и мы учимся в одной школе. мы можем быть вместе? кстати,его тётя жената на моём папе.
Naruto Uzumaki
Тебе 14 лет. Если у вас возникнут половые отношения, то ты парня подведешь под уголовную статью - совращение несовершеннолетних.
А если и беременность, то, думаю, ни твоим, ни его родителям такой подарочек не понравится.
Сохраняй только обычные отношения с ним, но не приближай его к своему телу.
Silva Silva
Лучший ответ
ты еще маленькая о таком думать
Опа! 19 лет - и в школе? И нафиг он тебе???
Учиться тебе надо, чтобы не была тетя жената, лес дремучий. А туда же, Любовь.
что 19 -летний мужчина делает в школе???
Yuliya Zhurixina
Знаешь я считаю в 14 лет рано еще встречаться, тем более с таким взрослым. . очень сомневаюсь что он согласиться на это. И как вы учитесь в одной школе то? ! если ему 19??? сколько он раз на второй год оставался??
Katarina Kim
теоритически можите (любви все возрасты покорны) , но врятли что-то получится.
Svetik Oguenko
а он является сыном твоего отца?
Nurik Toktarbek
когда мне было 14 я встречалась с парнем на почти 8 лет старше меня. я не принимаю одногодок, они слишком глупы для меня. я никогда не спешу с выводами. влюбленность-это всплеск чувств, которые заглушатся с первой же серьезной ссорой! даже не думай завязывать с ним серьезные отношения. никакой любви не может быть в 14. ты будешь испытывать подобное много раз! я влюбилась в 16. НО! только потому что этот человек действительно хороший и много раз доказал свою любовь, я в нем уверена. и начиналось у нас все с дружбы. я считаю так и должно быть. невозможно назвать любовью чувства, непроверенные дружбой. то есть, когда вы говорили обо всем как друзья и знаете друг о друге абсолютно все! мы вместе уже год, и я до сих пор познаю его. а если вы еще даже не общаетесь и существует некая влюбленность - не придавай значения! завяжи дружбу, но не увлекайся, большинство этим пользуются, психика подростков очень неустойчива и одно предательство может поменять твое мнение о любви и ты можешь потухнуть и не разглядеть настоящие чувства. именно поэтому родители стараются оградить нас от этих ранних связей. советую просто переключиться на учебу, многие мои одноклассницы в этом возрасте связывались с парнями теряли невинность а сейчас, когда нашли настоящую любовь, очень жалеют об этом. а ведь очень многие девственность считают важным. лучше все-таки, когда парень и муж не будет призирать тебя в том что кто то был до него. я считаю несложным подождать хотя бы два года до нормальных отношений а не забиваний в голову всякой ерунды
Alex Di
дура вали от него послушайся не пожалеешь
Что он в школе делает