Отношения

Стоит ли желеть о том,что уже произошло?Скажите пожалуйста...

НЕ... никогда.... никогда не желей о прошлом не думай как будет плохо в будущем живи и радуйся настоящему.. . Лучше что то зделать и пожелеть об этом чем не зделать этого и пожелеть в двойне... =)))) Так что всё что не дулается всё к лучшему.... =))))))
Александр Гавриков
Лучший ответ
Жалеть никогда не надо ни о чём !
жалеть стоит отом, чего так и не произошло
Gulzayp Imangojaeva
а толку? надо было раньше думать!!!
Павел Якупов
Если всё же, то на крайний случай жАлеть. А вообще, лучше всего подумать, проанализировать события, которые доставляют Вам не совсем приятные воспоминания, извлечь выводы, тем самым успокоив и себя и свою совесть и жить дальше с полученным, так сказать отработанным путём размышления и анализа опытом.
Удачи!
ни в коем случае, нужно радоваться, что это было...
ни в коем случае не надо жалеть, любой опыт, даже отрицательный, полезен
ПОЗДНО
Вадим Денего
Все. что не делается, все к лучшему.
Сергеи Евсин
не надо! ! ведь то время не вернешь.. . Оно было и прошло, думай о будущем!!
Вадим Жук
Никогда не стоит сожалеть о том что свершилось.. . Это лишь подтачивает силы, а прошлое не вернуть.. . Потому улыбнитесь и идите дальше по тропе судьбы...
Va
Valeriya
Никогда ни о чём жалеть не стоит!!! ВСЁ,ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
то, что сделано раньше, его не вернуть и никаким образом не изменить.. . это ушло в историю! ) Поэтому жалеть не стоит.. . надо идти дальше по жизни с гордо поднятой головой!)))))
Dinara Esenova
Vse 4to ne delaetsya vse k lu46emu!
,,Никогда ни о чем не жалейте..., Найди и прочитай стих Демнтьева с этим названием. И поймешь, что не о чем жалеть не нужно никогда. ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!