Отношения

парни у меня вопрос?

несмотря на свои 17. я и готовлю и опрятная, не матерюсь, не пью, не курю, как говорится по мужикам не бегаю.но при этом чересчур замкнутая. я выросла среди своих братьев и они мне всегда говорили что замкнутость это хорошо.и я рассказывала парням только то что считала нужным

парни чего вам еще не хватает???если дело в замкнутости то парни обычно не обращали на это внимание.не знаю почему.
Oleksiy Oliynyk
парни разные бывают, по мне так ты идеал.. . если не толстая конечно
Станислав Коротков
Лучший ответ
А браться тебя лапали?? ?
Всем всё хватает, у тебя всё будет хорошо. Придёт твоё время и все мечты твои сбудутся. Не переживай, время придёт и ты напишешь в ответах " Я счастлива, спасибо за советы"
Almat Amangeldiev
а что вам нужно-то от парней?
им то как раз всего хватает...)))
Marina Kagan
Это лучше чем по клубам мотаться и каждую неделю нового партнера тискать, поверь. Рано или поздно большинство парней начинает искать ту, с кем можно будет связать свою жизнь. И если у девушки наличествуют те качества, что ты описала, то у неё намного больше шансов найти подходящую половинку.
А ты почитай что написала? Еще при этом наивная глупость. Все нормально, это возрастное, пройдет!
У Вас есть подруги? Много значит, в каком коллективе человек растёт... Он впитывает в себя те образцы поведения, которые видит около себя. Если около Вас были мужчины, может в Вас больше мужского? В вашем поведении мало женских штучек, кокетства и т. п. ? Отсуда и проблемы?
Ольга Корнева
Ты на правильном пути. Стать Шлюхой 5 минут. Будь такой всегда все хорошо и братья твои правы. Всему свое время береги себя для "него" он будет тебя любить именно такой очень и он ищет тебя.
в 17 лет по мужикам не бегает, вот это прям ваще похвально! Детё, по мужикам бегать начинают после 20, когда по клубам отжигают.. . а замкнутость это нормально, когда ты больше будешь общаться, больше будешь открыватся..