Отношения

должны ли родитeли прeдъявлять пaрню тaкиe трeбовaния?

мои родитeли:с мaминой стороны-он должeн обeспeчить тeбя жильeм;с пaпиной-он должeн знaть профeссию,нa которой будeт рaботaть.пaрeнь aгроном,хочeт отрaботaть год и уйти,у мeня рaспрeдeлeниe чeрeз год,скaзaл,что будeт искaть рaботу,которaя будeт трeбовaться,и с жильeм по ходу рeшим.мои родитeли нe хотят с ним знaкомиться,но и нe зaпрeщaют встрeчaться.встрeчaeмся 2,5 годa.
Знаешь с одной стороны родителей можно понять да они желают добра своему чаду, но с другой стороны я сама недавно прошла это и знаю не понаслышке как ведут себя родители попробуй не так как я идти по головам всех кого только можно на этом ты потратишь слишком много нервов, а просто подойти и поговорить что мам пап мы будем обеспечивать себя сами только вот помогите нам в первое время.. . сначала поговори сама, потом вместе с ним. . думаю родители в своё время сами были такими же и поймут. . конфликтом решать бесполезно попробуй чисто на психологическом уровне.. . если поможет буду рада)) ) удачи тебе )))
L.
Lapus'ka ..
Лучший ответ
Родителей это не касается, это не их дело.
Эх.. . а плохо ли быть с квартирой и образованием. Хотя корка ненужна главное знания.
Лена Бушуева
У родителей нет прав вмешиваться в твою жизнь, это может привести к разлуке.
родителей совет надо прислушиваться они зла тебе не желают и в трудную минуту всегда помогут (пишу с себя) то что знать профессию это правильно когда семья появляется вся романтика уходит на второй план и люди начинают претираца друк к другу без трудностей не бывает. но и не наживается не всё сразу . молодец что не выскакиваеш быстро замуж штамп это не всё удачи и счастья вам
А почему нет? Родители тебя подстраховывают.
Tatiana Gherta
Когда моя мама мне так сказала, как Ваша, я ей напомнила фразу из К/Ф "Москва слезам не верит"- "ЧТОБЫ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ СТАТЬ, НАДО ЗА ЛЕЙТЕНАНТА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ. ПОМОТАТЬСЯ С НИМ ПО ГОРНИЗОНАМ... "
Вот.. . Все с чего-то начинают.
В конце концов, ПРЕТЕНДУЕШЬ- СООТВЕТСТВУЙ.