Если ты в него сама по уши влюблена, это может помешать твоему реальному восприятию и объективно истолковать его поведение. Влюбленные наделены богатой фантазией и зачастую видят не то что происходит в реальности, а то что хотели бы видеть, поэтому бывает недостаточно лишь одних жестов и мимики. Есть некоторые жесты в мужчины, которые происходят скорее на подсознательном уровне. Например, перед понравившейся девушкой, он как бы пытается втянуть живот и расправляет плечи, а также демонстрирует свою широкую улыбку. О том что он не равно дышит, можно также судить по том, как он избегает взгляда глаза в глаза, при этом он пристально смотрит на тебя, после чего медленно опускает веки и отводит взгляд в сторону. Это опять же происходит у них на подсознание, и не подвластно их контролю.
Следует помнить, что язык жестов не так прост, как кажется, поэтому не нужно торопится с выводами, а подождать, когда жесты будут подкреплены более весомыми доказательствами его интереса к тебе. К примеру, это могут быть комплименты, проявление заботы. приглашение на романтическую прогулку.
Отношения
А кaк узнaть что я нрaвлюсь пaрню??? опишитe пожaлуйстa признaки*
посмотри резко на него если он уберёт свой взгляд, значить что ты ему не безразлична:)))
Если глупо вести себя начинает - понравилась.
А если неординарно и привлекательно - тоже понравилась. Но вероятность того, что это пикапер)