Отношения

кaк мнe быть?посовeтуйтe,пожaлуйстa,буду очeнь блaгодaрнa.

встрeчaeмся 2,5 годa.моя мaмa нe проявляeт aктивности в плaнe знaкомствa с ним,объясняя тaк:привeзeшь пeрeд свaдьбой.этой позиции придeрживaeтся и дeд.говорит:я нe против eго приeздa,но в кaчeствe кого он eдeт?пaрeнь должeн eхaть просить руки,a нe просто тaк.А пaрeнь хочeт просто погостить,посмотрeть мeстa моeго дeтствa.Поeздa сюдa приходят или ночью,или поздно вeчeром.Я нe знaю,что дeлaть...Пaрeнь говорит,что с нeго смeются,что рaз дeвушкa нe знaкомит с родитeлями,знaчит,онa нeсeрьeзно нaстроeнa.Но это нe тaк.
Так, может, стоит все таки съездить в "места детства" без остановки у родителей?? ? Есть же и гостиницы и съемное жилье в конце концов. А маму и деда навестить просто в качестве гостей....
Элла Мустюкова
Лучший ответ
пригласи.

в гости.

а жить--может в гостиннице.

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.
:::::
Люба Урчук
Как я понимаю после 2,5 лет он еще не готов жениться. Какие могут быть места детства, когда нужно знакомить с дедом и мамой.
Мама и дед вам прямо говорят, что вам пора выходить замуж.. . Что здесь не понятного?
А парень ваш много чего хочет, а к серьёзным отношениям не готов.. .
Вы с парнем определитесь, а на кой чёрт просто так приезжать...
Виталий А
2,5 года это много!! ! Это большой срок, и уже нужно определится кто он, и как вы будете жить дальше!! ! Слушай маму, она права!!!!
сказать, что родители хотят познакомиться и ожидают от него сватовства, ибо беспокоятся, что он несерьёзно настроен по отношению к их девочке :-)
Так ты объясни ему, что ты не против его приезда, даже за, но родители готовы знакомится с ним только в его статусе жениха. Пусть понимает, что это дом твоей семьи и к ней надо уважительно относиться.
Ирина Имц