Отношения
мнe 28 eму 42, он мнe нрaвится. Но,я нe знaю кaк мнe быть,кaк поступить?
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
А что собственно вас волнует?
Какая разница, кому сколько лет?!! !
Любите и будьте любимы! )
Какая разница, кому сколько лет?!! !
Любите и будьте любимы! )
мне 22, ему 37 )) полтара года вместе
поступить в чем?? ? не понятно
в смысле отдаться ему или нет?
Если он свободен, то вперёд и с песней!))))))))))
Действительно, поддерживаю Катю! из-за чего переживаете? кто и как на это отреагирует? что будут думать о вас окружающие? ? что скажут родители?? ?
А вы с кем жить собираетесь - с ним или с окружающими и их мнением? если вас все утраивает - флаг в руки и вперед!! !
у меня мужу - 46, мне - 23. вместе уже 5 лет. дочке скоро 4 будет. все отлично!!!
Любви все возрасты покорны! Или Вы думаете, что скажут мои родные, близкие, друзья и просто знакомые? А есть ли любовь? Вы стесняетесь Его, тогда с чего Вы думаете, что любите? ! Или он скрывает Ваши отношения, тогда кто Вы для него?!