Если мой мужчинa думaет обо мне, потaкaет моим женским кaпризaм иногдa, переживaет зa меня, если проблемa возникaет, меня что-то беспокоит, он решaет эту проблему. Несмотря нa то, что у меня непростой хaрaктер и что я могу достaть любого мужчину (он мне сaм тaк говорил), он не допускaет мысли, что со мной рядом другой кто-то, a не он.
Но... При этом я не слышу от него тaких слов, кaк "Любимaя, Милaя, Зaя, Кися...", не говорит, что скучaет, один рaз скaзaл, что любит и всё. Если я дaже сaмa говорю вечером ему, что скучaю, в ответ: "Тaк мы в 3 виделись". Или..." Ты меня смущaешь очень".
Кaк мне рaсценить его отношение? Ведь когдa любишь, хочешь говорить приятное? Или у мужчин по-другому?
Отношения
Кaк нa сaмом деле относится ко мне мужчинa?
Любит, потому что "отaкaет моим женским кaпризaм иногдa, переживaет зa меня, если проблемa возникaет, меня что-то беспокоит, он решaет эту проблему." - на деле он о тебе заботится, не все способны на милости, я тоже это потерял со временем, вспомнил лишь когда тян докопалась мол - перестал мне говорить то и то, я почесал репу - сказал исправлюсь, теперь слежу за этим )
Расценить просто, любовь - это вклад, он на деле тебе доказывает, заботой, решением проблем, мужики преодолевают трудности ради вас, по крайней мере, так это можно обрисовать.
Ну и он не может быть с вами постоянно, вообще никто не может постоянно находится с другим человеком без перерывов, поэтому не убивайте его контролем, он для вас готов творить дела и это главное, романтика приходит спонтанно и не у всех, главное забота как по мне, дела, а те кто плетут с 3 короба, просирают обещания, обещают эльдорадо - это не мужики, это бабники, мужики исповедуют - "сказал - сделал" и это очень ценное качество на самом деле ._.
"зажралась " ты матушка явно :))) ..кстати о таком не рекомендуется афишировать, любовь это таинство, нечто сакральное от Бога поселившим в ваших сердцах настоящую любовь и рассказывая о ней ты предаёшь её ,..удалите свой вопрос, сударыня и благодарите небо за посланное вам чувство, берегите его, храните и не впускайте в судьбу свою ненастье ...
Ruslan Gusuynov
Ненастье... как и фильм одноименный..) Благодарю за ответ :))
Сказал, что любит. Этого достаточно. Если разлюбит, то сообщит об этом. А пока любовь, морковь и прочие приятности) А секс-то у вас есть?
А вы не замечаете что он действиями вас любит? Это намного ценнее просто слов ...
если сказал любит значит любит. зачем парить ему мозг. а все это "скучаю, зая, киса" это все девчачьи сюси муси. Держись за него крепче раз он решает все проблемы.
Мужчина это не слова а поступки. Есть мужчины которым просто сложно в словах нежность проявлять. Вот не могу понять почему девушки всегда из мухи слона делают