Сейчас тебя девки заклюют, которые такое поддерживают)) ) Кого отцы в семьях не удосужились воспитать не ложиться из-за денег под пней)) )
Пригнись, сейчас камни в лоб получишь)))
Отношения
что за мода пошла а старых пeрдуов? куда нe плюнь, вeздe парочки в духe "eй 20, eму 40" и т. д.
Олег Львов
Фуууу со стариками)
Девушками руководит алчность
эй.. черный.... тебе завидно?)))))))))))))))
Гулбану. Койшыбаева.
ни капeльки)
это не мода, это парни, кому 20 - тупые, как эскимосы. Самое важное для них - 19 см члена это нормально или нет
Гулбану. Койшыбаева.
тупая тут только ты, срань))
Отстал Ты земляк. Сейчас наоборот: ей 40, ему 18-23.
Да да) отстал, сейчас мода на пары а-ля пугачева-галкин
хм.. . Это ты отстал ))) Зачем женщине молодой дурак? Они всегда выберут состоявшихся, обеспеченных. Потому что это показатель успешности и качества мужчины а вовсе не член в 30 см как ты думаешь. К тому же у многих зрелых мужиков потенция завидная и телом не хуже. ))))
О, времена! О, нравы! :(
он (возможно!) чего то в жизни добился и может её обеспечить
и вообще мужчины мельчают : то альфонс, то гей...
Гулбану. Койшыбаева.
а бабы? то шлюхи, то содeржанки)
во-первых 40 лет для мужчин - это совершенно не старый пердун, а опытный мужчина в самом расцвете сил во всех сферах жизни. А во вторых, вы - одногодки- такие скучные, ограниченные, самовлюбленные и эгоистичные балбесы ( и даже бабло и тачки не делает вас краше в наших глазах)
ужас какой-то, что не приду от тебя один вопрос)))