Отношения

я пикaпeр рaзвe это плохо? у мeня бы 40 дeвушeк мнe 15 это плохо? кaк вы считaeтe.eсли плохо то почeму?

|Dи |
а по-моему ты просто сопливый мудак
Света Вылегжанина
Лучший ответ
Количество не значит качество!! !
Думаю все что может так это сунуть и плюнуть!! !
даже жаль тебя детка!
PS: периодически проверяйся в вендиспансере!
А еще на 80% ты все приувиличил!
Марина Иванова
плохо-плохо, врать очень плохо
Повторяешь мою тупость в детстве. Давай, давай )))) Потом все поймешь!
Вот, когда начнешь понимать, тогда считай, что начал взрослеть!
Yulia Bronnikova
на ВИЧ проверься и вирусный гепатит.... их никто ещё не отменял....
Дарина Жилкова
Ну, и что? Писькомерство чистой воды. Дело не в количестве, а в качестве.
потому что растратил себя на глупость. . а той единственной уже не можешь дать всего себя
----Принято считать, что все мужики ----явные или потенциальные бабники .
Однако статистика утверждает, что в чистом виде они встречаются не так уж часто и по науке называются сексоголиками .
Нужно знать, что большинство мужчин по своей природе ПОЛИГАМНЫ, но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ .
Эти мужчины любят только одну женщину, как правило ----свою жену .

Синдром донжуана возникает у мужчин при частой смене сексуальных партнерш .
Это стиль поведения и образ их жизни .
ЦЕЛЬ ---завоевание и обладание многими и многими женщинами, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Когда это количество превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , ПРОИСХОДИТ ПЕРЕСТРОЙКА СОЗНАНИЯ : сексуальные центры головного мозга отказываются ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН и ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
То есть мужчину ВОЗБУЖДАЕТ только новая партнерша, а после одного -- двух контактов ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .

Проще говоря, ОНИ НЕ УМЕЮТ ЭМОЦИОНАЛЬНО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ ,
После физической близости партнерша ЧАСТО становится им НЕПРИЯТНОЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ .

Сексологи предупреждают : беспорядочные половые связи, ОСОБЕННО РАННИЕ , ---это серьезная проблема с далеко идущими последствиями .
С 90 % - ной вероятностью СОХРАНИТЬСЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПОСТОЯННОЙ СМЕНЕ ПАРТНЕРА ,
Денис Демов
где ты их 40ШТ наковырял в 15 лет, ДЕТОЧКА???? пикапер, блин!
Джон Смит
Мальчишечка, нагуляешься, а потом как стукнет тебя что-то по твоей бедовой головушке, и появится ОНА, единственная)))