Отношения

Что хуже: быть рядом с подкаблучником или с тираном? Если выбирать из двух зол, что хуже?

Наверное всем покажется что мой ответ странный. Но, подкаблучник намного хуже. Тирана можно потерпеть, а подкаблучник делает все что бы вам угодить. Подкаблчник "подлизывается", значит он обязательно что то натворил, а тиран, тиран будет вас любить, глубоко в душе, зато будет любить.. Но, лучше найти нормального.
Дарья Солнце
Лучший ответ
Свободолюбивой, сильной - с тираном, тихой и скромной - с подкаблучником, ибо он будет не ее подкаблучником, а подкаблучником других женщин, да и его тип личности просто не подходит для послушных, домашних девушек, которые хотели бы сильного мужчину. Подкаблучники чаще всего отыгрываются на слабых девушках, самоутверждаясь на них и тираня. Тираны тоже люди нехорошие и там могут возникнуть извращения (я имею ввиду не доставляющие радости извращения в психологии и взаимоотношениях).
Современным бабам нужны тираны, чтобы хоть как-то заткнуть их ненасытные черные дыры.
Что хуже? остаться одной после 30! Любая мужская особь - мультирольная! Всё зависит от мудрости или невежества самки. Однообразие истощает .Мужику не нужно притворяться или искать нужное на стороне... если его зазноба Мудрая мать его детей!
С ветеринаром
Конечно с подкаблучеиком.
Анна Куватова
Конечно, тиран хуже
Со мной, я подкаблучник и бужу тебя ублажать)
Петр Пугачев
Тиран
Uztransgaz Tashumg
лучше уж быть одной.... так как оба типа мужчин одинаково плохи, как бы ни казалось на первый взгляд, что тиран хуже...
С подкаблучником лучше.
Плюсы: его зар. плата - ТВОЯ. Все решения в доме - ТВОИ. Делает то, что хочешь ТЫ.
Плюсы тирана: сильный.
Какие вы все девушки, сложные люди.
М А Н Ю Н Я
а с подкаблучником даже легко... он такой заботливый
С вегетарианцем