Отношения

Кaк вы нaучилиcь жить с бoлью, вeдь вpeмя нe лeчит?

Время не лечит... но раны зашивает, ставит все на свои места, и самое главное дает возможность сделать ряд выводов.
Ольга
Лучший ответ
Нет, не лечит, но притупляет.
Хорошие книги и нагрузка на мышцы помогают пережить боль.
Алексей Фурсов
Ивин Виталий я так не думаю -.-
о
Смотря какая боль, главное справиться с ней самостоятельно, без алкоголя и прочих зависимостей, которые не решают проблем а лишь помогают на время их забыть.
Водка есть. Потом так хреново на утро, что ниочем не думаешь, лишь бы не сблювануть. И так постепенно, забываешь про водку, и про боль.
А боль ничем невозможно вылечить, пока человек сам не примет ситуацию и не отпустит от себя
привыкли с болью...
Таша Снегирь
время лечит, просто х. й надо ложить на всех, кроме себя и близких
Не сидеть и не упиваться своей болью, а что-то делать. Занять себя работой, через не хочу и через не могу. Желательна физическая нагрузка, так как при умственной, сложно сосредоточиться на чём-то толковом.
С каждым днём должно становиться легче. Просто в какой-то момент будет казаться, что стало только хуже, но это нужно перетерпеть. Смотря ещё о чём болит...
Вероника Куприна О невострибовательности среди девушек
кто живёт без боли смотря ещё какой возраст если подросток, то какая мать не которые подростки живут избалованные, мне постоянно мама говорила что надо учиться на своих ошибках и не пить ведь этим боль не закрыть

жизнь трудная штука ;)