Отношения

кaк и гдe искaть силы и жeлaниe,что б жить?...нaдоeло всe

Др. Китайская мудрость гласит: «Ни Сы» , что означает – будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия Храма Истины» …
Ким Олег Ташкент
Лучший ответ
Ляг на диван поудобнее, сложи ножки, ручки положи на грудь И... .
Представь, что ты умерла... Полежи так минут 30-40 Подумай о родных, родителях,
Детях (если таковые имеются) и представь их горе, которым ты им своей смертью одарила.

Представила? И как? Вскочила небось и помчалась на кухню чайник ставить? От счастья.. оттого, что жить хочется.
Мы все умрём когда-нибудь.... не печалься и не печаль своих близких.... Купи пойди себе новую пудру, новый кошелёк, туфли.. .
Ну, на что денег тебе хватает.

А за окном весна !!!Красна.

И почаще заглядывай в церковь.... ты какая-то запущенная... а то ишь! Жить ей не хочется
Boris Mikov
есть такое место ...головной мозг его именуют
Актилеу Бейбт
мож вам перекрасицца. . ггГГ
Не желание жить это крайняя наивысшая степень зла. Зло всегда зарождается там где невидимое глазу плохое прячут за видимым благополучием. Мы люди на земле делаем Рай и Ад в своём сердце, там где должна быть любовь. Пока вы живёте сама жизнь любит вас, она проста усложняем мы её сами. Поверьте в этом мире очень много людей а не тех кто только себя называет человеком. Называться им и быть им- это разные вещи.
Marzhan Akzhigitova
Покопайтесь в себе. Что Вам нравится, чего хочется, К чему лежит душа? Это то, чего Вам не хватает. Сама часто впадаю в депрессию. Создавать семью не хочу (развелась, разочаровалась) , ребёнка не хочу, придётся свою жизнь пустить под откос, и посвятить себя ребёнку, вкалывать и рваться чтоб обеспечить ему будущее. Всё,жизненные цели нормального человека - отсутствуют. Интересов нет, ничего не хочу, нет ни к чему интереса, кино, кафе не радуют абсолютно.. . Но все живут, и никто не хочет лечь в сырую землю. Нужно ставить перед собой цели, и достигая их ставить новые. Чтоб был стимул жить.
Болат Тлепов
Ищите всё в себе - не прогадаете.
Ирина Матвеева
Приведите в Гармонию свою Душу .. )
а вы уже все знаете про жизнь, что так надоело ? :)
читай книгу наполеон хил *думай и богатей*
видно, вы в детстве не грезили о новом велосипеде... тогда бы у вас была закалка!..
Артем Лямин