Отношения

Муж подарил на 8-ое марта вазу керамическую для цветов. Что бы это значило?

Цветы не прилагались. Ваз у нас дома много))).
Ждет, что вы подарите ему цветы на 23 февраля, которые и поставите в эту вазу )
Машка В Шоколаде
Лучший ответ
Виктор Филатов Спасибо, повеселили. Похоже на то...он - эгоист
ну подумал, что любишь вазы.. про цветы забыл... и вообще это праздник памяти трем первым женщинам коммунисткам которые погибли в начале 20-го века
для искусственных видать))) ) практичный у вас муж:)))
Оля Балова
ахахахахах
а, про цветы забыл
=))
Значит, он практичный и надёжный. Скажите ему прямо, что вам приятнее получать цветы без вазы, он не обидится, в следующий раз сделает, как надо.
А вы с ним как-то общаетесь? А у него можно спросить? Так и скажите ( если сами не догадались ) : " Дорогой !!!У нас ваз для цветов-уже ( посчитайте сначала) 5 ( условно) . Эта- уже 6-я ( условно ) Дорогой, а когда в этих вазах появятся цветы? Или ты . дорогой, решил вазы для цветов коллекционировать? Я вообще не понимаю . почему люди, которые разговаривают на одном языке . живут вместе и не могут друг другу задавать самые простые вопросы.... вообще друг с другом не разговаривают !! Ведь почти любую проблему можно решить, если РАЗГОВАРИВАТЬ !
Виктор Филатов А вы никогда не получали на самый простой вопрос, ну скажем, самый глупый/неприятный/злой/тупой/ ответ или просто молчание? Или - вы не боитесь, задав нетактичный вопрос, обидеть человека?
Хороший подарок! Посадите туда цветы хорошие, чтоб расцвели сказочно. В общем будьте в благополучии. Мой ответ: "не расстраивайте мужа, он на несколько шагов продумал!!! "
Юлия Ванина
Виктор Филатов в эту вазу невозможно что-то посадить: она высокая и узкая, для одного цветка. А дома у меня много цветущих растений)))
вряд ли он намекает на ...
Т*
Таня **********
А почему подразумеваете какой-то намёк? Мы (мужчины) покупаем подарки, иногда, спонтанно, он просто посчитал, что это вам нужно...
что бы цветы посадила, и каждый год не просила!
Цветы подарит на восьмое через год!
он тупо не придумал ничего лучше. ну или денег не хватило
Может он вазы коллекционирует? А вам боится признаться?
это значит, что он будет больше цветов дарить тебе)))))
Arman .....