Отношения
постоянно в жизни наступаю на одни и теже грабли.. В плане отношений (внутри)
постоянно в отношениях влюблясь просто до охуения, прям по горло и пытаюсь всем сердцем относится к девушкам... Естесственно никого кроме нее не вижу (речи об измене нет уж!!).. и в итоге оказывается, что девушкам это не надо...В чем именно дело? не нравится вам девушки, что парень целиком и полностью ваш и никуда не денеться???Или не тех встречаю в жизни....
в отношениях не нужно быть слишком навязчивым, девушке, как и тебе, нужна свобода. мы не принадлежим друг другу, поэтому не нужно полностью посвящать себя ей. это не значит, что ты должен изменять, это значит, что у тебя должны быть также и свои интересы. девушку нужно постоянно удивлять. не нужно сидеть рядом с ней. живи активной жизнью, пусть у нее будет время отдыхать от тебя, тогда она не будет уставать от тебя. когда девушка знает, что ты никуда не денешься от нее, она теряет интерес. нужна постоянная встряска в отношениях, интрига.
Просто ты еще молодой и девушки твои зеленые.
может ты их немного пугаешь своей любовью вы молоды еще
По молодости максимализм - это нормальное явление. А девушки нагуляться должны, как и парни. Так что не спеши с выводами))))
знаешь, девушки такие разные... ты ещё встретишь ту которая оценит твою искренность. это на самом деле очень здорово, редко встретишь такого парня)
Когда кого-то слишком много - это плохо.
Судя по тому, что Вы сказали, девушки от вас просто устают быстро. Вы не даете им дышать.
И если в 20 лет вы уже не слишком молодой - это клиника уже, по-моему.
В 30 вы будете стариком, так что ли????
Онер Чинар
По моему ирония здесь не уместна) просто я нагулялся и хочу серьезных отношений..
ну вот когда шишку набьешь на лбу о#уенную - сразу женишься))))
Похоже, ты не в тех девушек влюбляешься)))) , надеюсь в этом году встретишь ту самую, только не открывай сразу ей все свои чувства и все получится))) . Удачи!
...мы с тобой коллеги по граблям... просто надо их отодвигать в сторону...
Не тех и вообще девушлт не любят, когда с них пылинки сдувают, и порой бывает любовь а столь сильная, что душет твою возлюбленную!
не тех встречаеш в жизни