Отношения

почему у меня проблемы с Девушками? Вроде не мудак, не урод, деньги есть, не стеснительный. А 95% неудач..

Ka
Kaku_Kg
Просто поверь что есть где то рядом именно твоё ,не такое как все эти.. А лучше сходи туда где ты редко бываешь например просто пройтись в тёплый денёк по набережной и так не о чём не думая зацепить взглядом (не какую нибудь, а особую по твоему мнению такую которая выделяется из всех пройдённых) ты выдишь на более сложный уровень, подойти к той которая, так ни когда не цепляла "ты будешь переживать, раздумывать как правильо заговорить, будет пульсировать в голове " вот тогда твои проблему закончатся, потому что думать о них вообще в голову не придёт ты будешь занят ей..
Марина Беляева
Лучший ответ
видно себя любишь очень сильно.. . а это отталкивает...
не те девушки значит....
95 процентов неудачь? Всего 95%???
Так это ж нормально! Всё в порядке!!!
Не переживай со временем и оставшиеся 5% тебе мозг вынесут...:))
Viktor Arslanov
А Вы что, их по одной всех на улице цепляете с целью переспать? Не стыдно?
Валя Лаута
Kaku_Kg Я мало знакомлюсь на улице (15%) А вопрос переспать я поднимаю позже (после начала хоть каких-то отношений). нет, не стыдно.
потому, что ты меряешь девушек процентами
Как на счет харизмы!?
видимо ты выбираешь таких девушек, для которых важно просто провести время... а ты посмотри на скромных тихих девушек, вот с такой у тебя точно все получится
может ты не умеешь им себя преподнести и боишься раскрыться? будь вежлив, напорист, но не чересчур и все у тебя будет океюшки!
Ttm# Mr_Smail[]-=Faq=
Думаю, они тебя боятся. Не каждая драконов не боится
значит, денег мало
Сергей Волков
Может очень сильно заморочен именно на себе? Ты не слова не написал о том, как относился к девушкам. Их нужно любить, а не себя!
Kaku_Kg Отношусь я к ним всем порядочно. Учтив, вежлив, тактичен. Про любовь и все такое не забываю.
ты долбоеб просто
Может ты выбираешь не тех девушек? или смотришь на самых, самых красивых.... А ведь иногда не надо ходить и искать своего счастья, может оно где-то рядом, а ты его не замечаешь?
Па
Павел