Отношения

Девушки,во сколько лет вы поняли что созрели для семьи,в частности для детей?

Как по вашему плохо или хорошо если девушка подумает об этом годам к 27-30 ?
Рано семьёй обзавелась, и ребёнком- в 19 лет. Рожают и раньше, но для меня это было ооочень рано. В 24 стала задумываться о втором ребёнке, о замужестве (первый брак не удался) . Нормально и в 27, главное, чтобы женщина понимала "Вот теперь мне по силам родить, вырастить, воспитать ребёнка. Я готова". А не так как у меня было - забеременела и родила, и всё. Я конечно сына очень люблю, но понимаю, что если бы я родила его попозже, я бы по другому себя с ним вела, спокойнее и мудрее.
Imre Roman
Лучший ответ
к 9-ти годам, когда у меня появился братик, и я научилась купать, пеленать и варить кашку...)
Мне 19, пока не готова и думаю ближайшие лет 5 ситуация не поменяется.

К 30 уже позновато. Если рожать первенца после этого возраста, то могут быть проблемы со здоровьем как у мамы, так и у ребенка.
Хорошо вам даже после 30. Когда захочешь тогда и заводи.
я думаю что и сей час не созрела к этому.... но есть семья и дети )))) и в категории "с 27-30")))
все зависит от человека))))
просто время для зачатия детей женщине дается до 25 лет, позже как говорит с, н. лазарев энергия женщины уже другая, направлена на воспитание. по этому поводу так же рекомендую послушать лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru). спасибо за актуальный вопрос и удачи вам.
В 20, нормально.
Юрий Ошурков
в 20,уже нянчиться захотелось..))))
в 15 лет
а к 27-30 пора подумать
Алекс Грей
к тридцати надо не задумываться о детях, а в школу уже их провожать....
в двацать
мне 21 и я вообще не созрела для семьи, может потом захочется....