Отношения
как науиться держать язык за зубами? не рассказывать о себе людям ничего лишнего,или смолчать когда это лучше..
может есть что почитать о такой теме))
такое возникает от недостатка общения часто когда некому высказаться )
sledite za soboj. SO vremenem nauchites'....Esli hotite chto-to skazat' i ne znaete nuzhno ili net, ne govorite, esli vse ravno hotite - poschitajte do 10...esli potom est' eshhe zhelanie - govorite ne zdorov'e !
При беседе действует ум, а при болтовне действует лишь язык. Злой речью на самом деле чаще всего отражается необдуманность разговора, а не намерение обидеть. Некоторые, не задумываясь о последствиях, приукрашивая, преувеличивая и искажая факты, выбалтывают дела других. Слабости своих друзей, супругов и детей они открывают другим, даже не понимая того вреда, которого они наносят.
В Библии, следовательно, дается такой совет: «При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои, — разумен» (Притчи 10:19). Иначе говоря, сперва подумай, а потом говори. Перед тем как сказать что-либо о ком-нибудь, подумай. Спроси себя: «Повторил бы я это в присутствии того человека? Как смотрел бы я на дело, если такое говорилось бы о мне? »
Да, конечно.
Есть старинная философская книга- нафиг никому не нужна;
НЕ ЗНАЮ почему- так; :
Библия называется; Евангелие от Иоанна: начало.
Осведомитель: Иисус Христос: ;
Поставка:
Александр Толстиков- это Я; ;
текст читал:
Кирилл Воронцов и Андрей Фролов - мои лучшие ;друзья:
Довольны?! !
НЕ ЗНАЮ почему- так; :
Осведомитель: Иисус Христос: ;
Поставка:
Александр Толстиков- это Я; ;
текст читал:
Довольны?! !
Светлана Сидоренко
довольна)
Воспитывать себя нужно. и в жизни пригодится!
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24. С психологом также можно проконсультироваться по Скайпу.
Психологонлайн. рф
Проще всего получить за свой язык хорошо) Думаю потом не ляпнешь ни кому)
Твоя сила воли должна быть, мы же тебе тут не будем рот заклеивать чтоб ты не болтал)
Заклей свой рот это всегда помогает
Надо уметь узнавать людей, вокруг одни коварные, специально все спрашивают, любопытствают а потом бац слухи о вас. надо просто сначала проверить того, с кем говоришь. способов много
у меня тоже самое
Ирина Клименко
да сколько раз попадала в такие ситуации,корю потом себя за лишние высказывания но повторяю вновь и вновь,как правильно не знаю.
Светлана Сидоренко
таких людей много, просто что-то узнаешь новое ,или случаеться что-то хорошее , и сразу же подругам расказывать хочеться , и на следующий день все портиться)