"В отношениях с милыми" хочется вести себя доверительно и искренне. В результате получается, что когда скажешь правду на что-либо, чтобы не лгать, так как не хочется этого в отношениях, можно нарваться на непонимание или обиду, связанные с тем, что правда горька, её подтвердили, а хотелось надеяться на иную точку зрения или чтобы это (в зависимости от случая) "не увидели" или не обратили внимания. Поэтому, чем глубже отношения, тем сложнее "не ляпнуть", но и наоборот ---чем дольше отношения, тем более люди притираются друг к другу, а очередноё такое "ляпнутое" уже либо не воспринимается всерьёз, либо не является "ляпнутым" и несёт в себе более глубокий смысл для повода задуматься: где-то в чём-то что-то не так.. .
...
Удачи!!
Отношения
А вы часто жалеете, что ляпнули что-то не то и лучше бы держали свой язык за зубами (в отношениях с милыми)?
если сказала, значит сказала, на попятную не пойду
хотя когда не права, всегда извинюсь )
Николай Голощапов
))) А когда не понимаешь ПРАВА или НЕТ. ..
о да, довольно часто я не думаю, о чём говорю, потом жалею. но стараюсь побыстрее извинится
у тебя со своим такие же отношения и понукаешь его или поучаешь ведь это так скучно и нудно
Не жалею.. . Т. к. контролирую ситуацию и знаю как поддержать/начать разговор...
Бывает конечно, не без этого... иногда просто язык как бы сам по себе говорит быстрее, чем я думаю.... на автомате.
я жалею и щас страдаю от этого, потому что пришлось расстаться с любимым (