Отношения

Милая!. а вот ты ЖАЛЕЕШЬ что сказала.... ПРАВДУ??)))

иногда... да жалею, если моя правда ранила человека.. .
ведь моя правда ...лишь моя правда
но если сказала, оправдываться не буду,
извинятся тоже, если человек не способен понять и принять мою правду.. .
значит мы разные люди и нужно ли нам дальше общаться.?. .
и все же.... у каждого правда своя, поэтому стараюсь не размахивать ею, как флагом... .

Зачем эта правда, что рушит надежды за миг?

От правды душа разрывается, слышится крик!

Я правду жестокую близким сказать не могу…

Солгу: «Всё со мной хорошо… » Их покой сберегу.

А стоит ли, правду узнав, в жизнь другого влезать?

Одним на других беспардонно глаза открывать?

Со страшною правдой не все могут дальше прожить…

А вдруг после сказанных слов станет не с кем дружить?

Друзья, не всегда тот, кто правдою хвастался – друг,

Ведь правда как бомба взрывает за миг всё вокруг…

И ней как оружием ранят сердца и умы.

Так боль причиняем зачем злобной правдою мы?
Эдик Турдумамбетов
Лучший ответ
Нет, не жалею.
Ни о том, что узнала правду, ни о том, что она случилась, правда эта, не мной, ни о том, что сказала в глаза то, что я думаю об ЭТОЙ правде.
Нет, потому что не скрывать ты меня учил...
Слава Колодкин
Алексей Шалавин ~ ☆ ~ ☂ Привет,Родная!!)))☂ ~ ☆ ~
Бывает. Язык впереди меня бежит. Лучше промолчать иногда. Доброго, Саш!
Алексей Шалавин ~ ☆ ~ ☂ Привет,Верочка!!)))☂ ~ ☆ ~
Такая уж я дурочка) ) Не жалею, так легче жить))))
N@t@
Это ужасно. Меня всегда учили говорить правду, с детства. Оказывается это плохо.
Теперь я все больше вдумываюсь в слова:
— Но я же сказал правду!
— Да чёрт с ней, с правдой! Иногда нужно и соврать. Понимаете, соврать! Господи, такие очевидные вещи мне приходится объяснять барону Мюнхгаузену!
Nauriz Dauletov
да.. . жалею.
Ирина Юрьева
На свете есть две страшные вещи-детская лживость и взрослая правдивость. Притча (в кратце): Один человек из-за того, что всегда говорил правду на работе нигде не держался. И вот однажды одна хозяйка, ненавидящая ложь, взяла его к себе слугой. Проголодавшись, работник попросил поесть: " О, косоглазая хозяйка, (а это была правда) дайте мне, пожалуйста, поесть! И вмиг был лишён рабочего места. :)
Андрей Кочнев
нет, не жалею..)
ты что суеверный?
Karlygash .
всегда правду говорю, не жалею.
нет, никогда не жалею...
никогда.
а ты жалеешь, что тебе сказали правду?
Итачи Учиха
жалею что врала...
Егор Новиков
нет.... хотя прекрасно знаю, что иногда нужно бы рот скотчем залепить... умнее будешь
нет, потеряла с этого ну и пусть, зато получила что то новое и более ценное