Отношения

а что правда, с милым рай и в шалаше?

Rustam Kurbanow
Rustam Kurbanow
12 272
Правда) ) на собственном опыте говорю
Елена Новикова
Елена Новикова
98 465
Лучший ответ
Один год, до рождения ребенка.
Аяжан Сакенова
Аяжан Сакенова
83 782
Любовь все скрасит.
да. это так, и вспоминая свою жизнь я вижу что больше всего был счастлив, когда мы были молоды, жили в съемной квартире, и денег не было практически.
Михаил Mike7776
Михаил Mike7776
86 124
Нет! Когда в дом приходит нищета, любовь улетает в окно.
Неправда. Когда воды нет, тепла нет, электричества нет, рая для женщины быть не может. А нормальная квартира это ну никак не шалаш)
Если и в шалаше рай то и в остальном будет норм
Irinagranovitova
Irinagranovitova
48 498
Правда. Но ненадолго, на пару недель
Ага, до первых заморозков и последнего куска хлеба.
таких девушек мало, и если она его любит то готова отдать жизнь за любимого
Nik Nik
Nik Nik
23 784
какой... рай, если у милого... руки из жопы растут и головы нет на плечах... мож... приХлядеЦа... ежОли ни такой уж он и МИЛЛЫЙ?!)))) я ЗНАЮ правило: с МИЛЫМ должно быть ЛУЧШЕ, чем одной!))) и если До него я в шалаше не жила... какого Х ..стану переезжать?)))
В шалаше не жил, милого не было и не будет.
Главное, чтоб в шалаше был евроремонт и фен
JN
Jalol Nozimov
14 566
да, в шалаше, на личном острове, на Сейшельских островах ))
Немножко не так. С милым можно пойти и в шалаш, но если есть прекрасные отношения - количество комнат и материал стен шалаша постепенно становятся все лучше и лучше!)))
шалаш должен быть хорошо утеплен
да