Отношения

Вы когда-нибудь жалели, что сказали правду? *)

Аzat Nadyrov
"никогда ни о чем не жалейте вдогонку..."
Алексей Семенчук
Лучший ответ
Женщины - народ слишком эмоциональный, чтобы говорить им всегда правду
Жалел, но это было необходимо.
Wsegda goworju w glasa,wse 4to dumaju,chotja mozhet eto i ne prawil´no,da ladno,bog rassudit
Ну-ну... Попробуй, хотя бы один день говорить правду, и, уже к вечеру, ты будешь одинокой, всеми проклятой, переломанной и всеми покинутой, нах.., тёткой. Гы!!!
Павел Павлов
Правду говорить легко и приятно. Просто в некоторые моменты надо уметь молчать, особенно если не спрашивают.
Тогда и не о чем будет жалеть.
Ну да, назвал начальника дураком, что соответствует действительности. За это он меня уволил.
Александр ,
о-о-о-о, да! "Язык твой - враг твой"...
Я её всегда говорю, если нарываются на это. И, если я её сказала, то значит сильно созрела для этого. Допекли. Поэтому не жалею. Я таким образом ставлю в стойло, иначе начинают, срать" на голову уже.
а зачем говорить правду? надо говорить только полуправду, и тогда не будет никаких проблем...)))
и не единожды.
Много раз
Андрей Гуськов
Не совсем, иногда у людей глаза на лоб лезут когда я им что-то говорю от души, но если до этого дошло значит они сами меня довели до такого, поэтому нечего обижаться.
Эти грабли топчу ежедневно. Особенно женщинам правду говорить нельзя) Вот начальству - надо, а то обнаглеет!
Нет, правда - детектор своего окружения!)
очень редко говорю не правду! Крайне необходимых случаях! Лгать не хорошо! Лучше горькая правда
Да, она ( правда ) , не всегда- то и нужна ...Врать не обязательно совсем, можно просто не лезть с нею везде, с правдой этой, когда особо и не спрашивают если ...
Валерия Грицаенко :))))))))))))))действительно. Ведь кто-то другой может свою правду рассказать, а Вас уже спрашивать смысла нет.