Отношения

ЧТО ЛУЧШЕ:Сделать и жалетьИЛИНесделать и жалеть

Лучше ПОДУМАТЬ!
Лысова Светлана
Лучший ответ
Жизнь коротка! Нарушай правила.
Прощай быстро.
Смейся неудержимо! Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: "Ну-ка, повтори!!!! "
Галина Бадай
Талгат Касымов Одуреть можно от таких "правил".
Лучше все таки Третий вариант: Сделать и Нежалеть! "!!
Victoria Victoria
Федият Айчуваков Неординароное решение вопроса. Но СОЗДАЕТСЯ новая проблема... те. "как нежалеть ?" ведь это чувства, а чувства если нет опыта рабты над ними ОЧЕНЬ сложно заставить делать так как НАДО или хоЦа...
СКОЛЬКО РАЗ ХОТЕЛОСЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, КРИКНУТЬ В ТИШИНЕ, ПОЗВАТЬ, УДИВИТЬ, ЗАПЛАКАТЬ, ЗАСМЕЯТЬСЯ ...А ВЫ СДЕРЖАЛИСЬ.... ЧТОБ НЕ ПОКАЗАТЬСЯ ГЛУПЫМИ.... НЕ РЕШИЛИСЬ-ПОТОМУ КАК ДУМАЛИ ЧТО ВАС НЕ ПОЙМУТ ИЛИ СОЧТУТ ЗА НЕ РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА.
А ПОТОМ ..ЖАЛЕЛИ... ЖАЛЕЛИ!!!! ПОНИМАЛИ ЧТО ЭТО БЫЛО БОЛЬШОЕ УПУЩЕНИЕ И НАДО БЫЛО РИСКНУТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ.... ДАЖЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПО....
**
***strawbbery ***
Сделать и не жалеть, бо все что происходит - к лучшему!
Лучше сделать и жалеть чем наоборот
НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ТАКИХ ВОПРОСАХ.
Сергей С
Смотря какова цена!
Павел Пулиш
Лучше вообще ни о чем не жалеть.

Вот мне тоже так говорили: лучше сделай и жалей, чем наоброт. Я и сделала. Знаете, результата никакого. Лучше бы оставалось все так как есть.
Рустам Сеитов
смотя какие желания и действия! Что посеешь, то и пожнешь!
Yuliya Garanina
сделать и жалеть, потому что не сделав будешь еще, кроме того что жалеешь, думать о том что бы было если я сделал бы это
Akzhol Kozhabaed
лучше сделать и жалеть,
но только в том случае если не затрагивает УК
Оля Уральская
Смотря какая ситуация. Но лучше сделать, чем сожалеть потом что не сделал.
лучше сделать и не жалеть об этом никогда... .
все что ни делается все к лучшему!!!
Ну это смотря что делать, а то потом так пожалеть можно.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!
Сделать и жалеть. Чем сидеть и убиваться, что можно было чтото сделать, а не сидеть сложа ручки.
Kamchybek Ibraev
лучше сделать и жалеть об этом, чем мучатся о потерянном шансе)))
Лучше сделать и жалеть о сделанном, чем потом жалеть всю жизнь о несделанном....
сделать и НЕжалеть.... вот правильное решение!!!!)
первое лучше ))однозначно )
Оленька )
филосовский вопрос типа "быть или не быть? "
Сделай ведь за это тебе по рукам не стукнут