Правильно! Но все равно какие то моменты, остаются в сердце, и колят.. .
А так я тоже считаю, что нужно жить сегодняшним днем
Отношения
/Зачем жалеть прошлое ? Оно ведь нас не жалело! \\\\
"Нельзя случившееся не случившимся сделать" (с) Из этого постулата и следует исходить.
жалеть не нужно, оно прошло, ничего не изменишь) ну его ), хуже когда ты от него уходишь, а тебя находят всякие люди через 10 руки... люди из прошлого, и не ясно что им надо и зачем... ты их прогоняешь, а они лезут.... настырные призраки ..."призраки прошлого"))))
Так жалеют о хорошем, а не о плохом
абсолютно верно.
О! Золотые слова!!
кто прошлое помянет тому глаз вон. я не живу и не жалею о прошлом.
Абдурахим Гуламов
ага..а кто забудет..тому два
правильно) )
прошлое на пенсии бум вспоминать) ) когда заняться будет нечем))
А забыть, значит не помнить хорошего!
А я его не жалею. Потому что жалеть не о чем. У меня сейчас прекрасное настоящее со светлым будущим )))
Не надо жалеть прошлое.
А вот избирательную память не мешает иметь...
Правильно, нужно мечтать о хорошем будущем!
я вот уже почти как полгода только прошлым живу, очень много пережила, неприятный опыт. Поэтому пока мы не будем готовы отпустить его, мы не шагнем дальше.. . все зависит от того как долго мы будем переживать момент расставания с прошлым. если ты близок к тому чтобы начать реализовывать какой то план, то прошлое отлегает само собой.