Отношения

Я жалею о том,что было со мной в прошлом.Много ошибок наделала...У вас такое бывает?

Иногда вспоминаешь и грузишься...Прошлое не даёт спокойно жить сейчас..Даже стыдно за некоторые вещи..
ошибки есть у всех! Плохо когда на них не учатся и повторяют!
Валера Куликов
Лучший ответ
Покаяться в своих грехах и ошибками больше не грузиться!
Смело идти вперёд... весело и с радостью
Ринат ....
послушай меня, Лиза.. .
у всех у нас есть прошлое - от него некуда деться. .
нужно с ним жить.. .
да, ты делала ошибки... это были твои уроки, так вот и воспринимай их как уроки... ты же не грузишься из-за того, что три года назад получила тройку по математике.. .
так вот продолжай жить и не грузись по своим тройкам.. .
но старайся не быть троешницей в жизни.. .
потому что на своих ошибках нужно учиться и не совершать их больше.. .
желаю отличной учёбы:)
Еще как бывает! лучше не думать, не вспоминать.... это мешает жить.... и вызывает кучу комплексов.... есть один способ от этого избавиться, только надо потрудиться.... Надо помнить, то что было-уже прошло.... и от неприятных воспоминаний прошлое не изменится.... оно уже случилось, ну и отпустите от себя это прошлое, бесполезно и бессмысленно грузиться этим.... смотреть надо только вперед.. в светлое будущее... и стараться не допускать ошибок, любое решение тщательно взвешивать, чтоб все в жизни было "на пять", без ошибок и делать добрые дела почаще.... чтоб можно было гордится собой и Вас вспоминали люди добрым словом. Жить надо легко! Ничего не бойтесь! Желаю удачи!
Айыраа Монгуш
нет таких...
Отпустите.... Главное на грабли не наступать
Varvara Michura
постоянно много таких мыслей. И многое бы я исправила. Но к большому сожалению это невозможно.
делайте хорошие дела.. чтобы было за что уважать себя.. . и чтобы другие уважали.. . со временем плохое забудется.. . займите себя чем-нибудь полезным)))
Творю ошибки каждый день! Вечером вспоминаю и ужасаюсь. А утром нового дня все начинается снова.. .
Не оставайтесь в прошлом, стремитесь в будущее! И туда не надо брать с собой груз ошибок и вины за них. Возьмите лучше полученный из них опыт.
так у многих бывает, старайся просто думать о чём нибуть хорошем, не парься - всё хорошо
Ошибки приносят нам опыт и делают нас сильнее, поэтому не надо их бояться...
Да бывает, но я стораюсь понять почему Это произошло, чтобы в дальнейшем не повторять подобных ошибок
а еще все мы люди и можем ошибаться, главное зделать правильные выводы и постараться жить подругому