Отношения
говорят,что ошибка женщин в отношениях это постоянные воспоминания о прошлом,а что если мч так себя ведет?
мой мч постоянно при мне вспоминает своих бывших,это естественно меня раздрожает,зачем он это делает,может он хочет меня позлить или что это за бабские выходки?я вообще никогда не буду вспоминать свои прошлые отношения....не понимаю зачем он это делает
основная ошибка в отношениях - это слишком серьезное восприятие всего и отсутствие чувства юмора! )))
ну расказывает он своих бывших и хрен с ним - тоже раскажи ему аналогичную историю из своего прошлого - главное с улыбок - без раздраждения, без истерик ))
это первый признак, что ВЫ ему небезразличны и нравитесь очень, просто поверьте МНЕ
Проверяет вас на безразличие
однозначно это говорит о том, что ты ему небезразлична, он хочет установить с тобой доверительные близкие отношения, слушай и ЗАПОМИНАЙ!
у меня был такой парень.... это эгоисты.... и никогда не исправишь это.. . а если вы его сильно любите, то или мимо ушей пропускайте.... либо подыграйте ему: рассказывайте о своих бывших.. . пусть он заревнует....
порой просто хочется быть до конца искренним, чтобы открыть всё о себе.. . но согласен, не всем приятно слышать о прошлом, тогда просто дай ему об этом знать!
Может таким образом он старается повысить свою оценку в ваших глазах. а может просто скучает по бывшим... А спросите лучше его самого
Все очень просто, если он тебе рассказывает, значит доверяет, может боиться повторить ошибку... не важно.
Будь умнее, выслушай его внимательно, не перебивай, не поддерживай диалога, не в коем случае сама не рассказывай о бывших, просто промолчи. Это поможет, вскоре ты забудешь о том что когда-то он говорил о своих бывших.