Отношения

Мы с мужем наделали много ошибок стоит ли нам оставаться вместе

?Когда мы познакомились все было уже весьма тяжело,но мы любили друг друга,через 10 мес он стал переписываться с моей новоиспеченной подругой говорил ей что хочет ее,перенесла я это оч.тяжело но простила ,потом свадьба была как раз перед свадьбой звонили опять какие то бабы с его учебы ночью,потом я родила и мне опять начала писать какая то его очередная любовница,пока я с сыном лежала в больнице,прошло время мы купили квартиру и опять у мужа любовница он пил домой не приходил только под утро,в итоге я прощала прощала,и у нас дошло до такого что он разрезал все мои вещи сломал всю мою технику .Я ушла и поставила сама ему рогов за неделю с 2 у меня крышак снесло!он все это узнал все было тяжело...что делать теперь все что он мне сделал как то теперь им забылось а я в итоге шлюха)))что делать и незнаю!
вместе наломали дров вместе и разбирать должны...вот так сесть и поговорить как жить дальше будете, какие то правила в отношениях.выскажите раз и навсегда чего хотите друг от друга а чего не приемлите...Шанс должен быть дан,но не так чтобы чувствами играть как балалайкой...В конце концов от обид и измен чувства тоже обесцениваются...
Расулла Гуфранова
Лучший ответ
Начните всё с чистого листа!
Вам надо врозь... он не переменится.
Deadmau5 Deadmau5
стоит и нужно быть вместе и только так и никак иначе.
Вы думаете остальные пары безгрешны и безошибочны ? ))
Ольга Майер
Разбежаться - легче всего.
У Вас не семья! И "склеивать сие" не стоит.
как чувствуешь - так и живи))
Рогами обменяйтесь и по сторонам !
И вам нравиться терпеть всякие унижения из-за ребенка? А где гарантия, что он не начнет бить его? Уходите и устраивайте свою личную жизнь. Все равно вы после измен друг другу не сможете вместе жить. Так и будете постоянно напоминать другу и сразу же опять скандалы.
Oksana Paracelsa
Мнда.... веселая жизнь.... ребенка жалко - посмотрев на все это, называемое "родительской семьей", он будет считать это нормой...
Алексей Корыц
Как Бог относится к браку? Он хочет, чтобы это был прочный союз — союз на всю жизнь. Христианам важно соблюдать местные законы о регистрации брака (Луки 2:1, 4, 5). Иегова хочет, чтобы муж и жена были верны друг другу (Евреям 13:4). Бог ненавидит развод (Малахия 2:16). Но он позволяет христианину развестись и вступить в новый брак, если его спутник жизни совершил супружескую измену. — Прочитайте Матфея 19:3—6, 9.
Audi Tt
нет, он вам не нужен
Все очень тяжело!! !
Надо было бы ему шифроваться получше.
Не пробовали себя уважать?
Слава Мир
Если вы ему нужны да и он вам, то договоритесь не вспоминать прошлого.
Охренеть! Прям готовый сюжет для (мело) драматической истории любви)
Даже не знаю как и вырулить)
Вы режиссеры жизни и сценаристы тоже, что выберите - так тому и быть)
Может быть вас ждет счастливое будущее, а может несчастный конец, все зависит от желаний, терпения и готовности ко всем трудностям, которых у вас еще будет не счесть)
"Кесарю кесарево, а Богу Богово", однако, на Ромео и Джульетту вы явно не дотягиваете, что тут советовать - вам жить)))
... нет слов
Лена Бастеева
кроме смерти исправить можно все! было бы ВЗАИМНОЕ ЖЕЛАНИЕ и чуть терпения...
сочувствую, но тут ничего делать не надо, можно дать миллион советов, вы все равно будете возвращаться и мучить друг друга, если не всю жизнь, то большую ее половину-это точно, даже если разведетесь, вам двоим, видимо, нужен подобный адреналин, атмосфера разборок, накал страстей, у меня есть подруга, у нее с мужем было нечто подобное, то же ребенок, такие же мексиканские страсти, с рогами и скандалами, уходами и возвращениями, вдруг, она разводится, выходит замуж второй раз, все друзья подумали, что все, наконец-то будет жить спокойно, натерпелась, а с нынешним еще хлеще, вообще каждый день разборки, так плюс ко всему, ее еще и первый муж достает, говорит, что любит, вернись-я все прощу, к чему это-если нравится жить как на вулкане-это твой выбор
Если "мы без друг друга не можем!" ...то живите как свободные любовники, а сына воспитывайте вместе и тогда прощать не надо будет никому никого! Сын, повзрослея, сам все поймет!
можно сделать всё.
но придётся кардинально менять себя.
я не думаю, что ты к этому готова.
Андрей Луценко
Стоит все мы делаем много ошибок
Romantik Best
Запутано все у вас...
Татьяна *****
Обоим слушать Торсунова О. Г.
Вам нечего сохранять. Семьи нет.
Есть ребенок, который все видит (и будет копировать вас) , есть вы, которая получает любовь дозированно, так как ваш мужчина тратиться не на вас. Есть ваш муж - с которым вы постареете быстрее чем ваша бабушка.
Однозначно - отойти от него. Оставить. Почитать литературу про отношения Лоуэн, Чэпмен и так далее...
очередные отношения на адреналине ...
конечно вы не можете ...
потом вместо вещей, он сломает вам нос или ребра ...
советовать, ничего не буду и так все с вами ясно. .
клиника
Шахин Садыхов
Без кого вы не можете,простите?
Sanya Hazov
Вот ради ребенка уйди от него
Чему научит его такой "папаша" ?
ты не шлюха, ты от него заразилась. человек к тебе относится определенным образом и ты к нему так же начинаешь относится. как отражение в зеркале. так что твой сам виноват. сам блядь и тебя заразил. посеял ветер - пожнет бурю.
порежь его вещи пусть дома сидит.
договоритесь все с чистого листа, забудьте его похождения и твою месть. если получиться - повезло.
но лично я не верю что он не будет изменять. ты из мести, а он по удовольствию.
Бог сделал тебя свободной, решай сама.
Олег Воронцов
Он гуляет, его прощают. Да он всю жизнь не будет вылезать из чужих кроватей. Нифига он нужен!
Алексей Мех
Это не семья. Хотя....Многие так всю жизнь живут. Не знаю! Для меня измена - это прежде всего измена себе и своим принципам. Одно дело,когда Вы встретили любовь,а другое дело,когда изменили из мести,как это произошло с Вами.
Решать только вам.
Ради детей не нужно оставаться вместе, и возвращаться не стоит, если не хотите страдать и мучиться !
Если вы друг без друга не можете, зачем же думать о расставании???? Ошибки делают все! Но не все умеют потом сохранить семью! Оставайтесь вместе, И ДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О ТОМ КАК БОЛЬШЕ НЕ ГЛУПИТЬ, И КАК ДРУГ ДРУГА ПРОСТИТЬ!
Izaya Nakura
Все на ошибках учатся а дети только укрепляют семью
Вам нужно обоим идти к семейному психологу, только специалист поможет разобраться в ваших семейных проблемах, чтобы семья сохранилась. Сами наврятли разберетесь… только будут взаимные упреки.
Еще послушайте лекции Торсунова, Нарушевича. Там найдете много полезной для себя информации.
это постожуть - нет
исправлять надо ошибки. оставайтесь вместе.
Родите еще 3-х чтоб ему не было возможности тратить деньги на любовниц.
стерпится слюбится))))))))))))))))))))))))))))))))))))а вобще вы оба тютю
Irina *
Надо хренью изначально не заниматься, и ко в сему подходить обдуманно. Ведь не дети уже
Ты чокнутая,беги от него схватив ребенка.Никакой секс ,никакие уговоры не могут заменить твоих выброшенных лет жизни.здоровья и искалеченной психики твоего ребенка.Поверь мне есть мужчины ,которым нужна будешь ты и твой ребенок.
Лидия 0