Отношения

Если близость была ошибкой, могут ли люди оставаться друзьями?

Друзья тоже допускают ошибки.
Евгений Цибрий
Лучший ответ
могут ) только сложно это
Залез ёжик на кактус и давай с ним дружить! ..По ошибке...
Иван Ховятский
Владимир Пекин ты зачем здесь????
Владимир Пекин Меня, как видишь, застрелили
могут
Могут.
Меня бесит это фраза. Какие нахер друьзя когда всё законенно? если ничего больше нет?
Остатся друьзями это значит: тобой попельзевались и ты терь уже не нужна, но на всякий случай "будем друьзями" вдруг ещё пригодишся?? ?

Был такой опыт один раз в жизни и больше его не будет НИКОГДА.. .

хотя знаешь, это ещё смотря как люди растаются. но для себя конкретно, я на этот вопрос уже ответила давно!
Владимир Пекин каждый судит со своей колокольни. Это мне оказалось не нужным, а не ему. Нам безумно интересно вместе, но попытка перевести отношеия в другие рельсы всё испортила. Так жаль чудесных разговоров, шуток, смеха, после постели как-то трудно "дурить" дальше.
Нет. Думаю нет. После этой самой ошибочной близости они могут оставаться просто хорошими знакомыми, или могут делать вид, что все забыли и остались друзьями.... но мне кажется между ними эта ошибка будет стоять всегда.
А почему НЕТ???
а как это может быть близость ошибкой?? ? Я не понимаю!!!!
Владимир Пекин Дружили, потом вдруг потянуло, а после поняли, что это разрушает дружбу
Владимир Пекин какая разница?
думаю без особых проблем))))
если после свадьбы, то нет
Андрей Ан Ку у-у-у ,а вот тут вот если есть дети - хочу не хочу а надо....
а зачем близость-то? Вот так - до свадьбы раз-раз, а потом ошибка, и так к свадьбе ошибочек набирается!! !
И невеста вся в белом, а внутри... мама дорогая! пробы ставить негде.. . Нравиться так жить?
Мария Бреус
Владимир Пекин какие злые все. Неужто такой опыт горький?
Владимир Пекин Мне скоро 40!!!!надо было девственность хранить?
канечно у самого такая фегня была щас дружу с ней
Алина Дьякова
Владимир Пекин Ну хоть один здравомыслящий человек, а то прям закидали все камнями
Поебаться-разбезаться
врятли, люди будут общаться, но вспоминая прожитые моменты у них будет вырабатываться отвращение друг к другу
Nikolay Bolotskih