Отношения
Оставаться друзьями? ..
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец... ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом....Что вы думете по этому поводу? как было у вас?
Ну не обязательно прямо друзьями, главное не врагами!!! !
Думаю все согласятся что есть шанс вернуться всегда, так что просто старайтесь пока не видеть и не слышать, а в скором времени при встрече не бойтесь подойти и поговорить! И вам и ему будет приятно! Поверьте!
дружбы конечно не вышло, но человек которого я любила как был так и остался родным для меня, как он может стать мне чужим, если мы вместе столько пережили??!
У меня была несколько похожая история. Я его любила, а он меня нет. Я стреляла глазками в школе, все время пялилась на него. и что? Я нашла его в интернете. Скажем сначала - это было. ЮППППИ!!!! Потом начали общаться, то да сё. Я написала ему, достаточно красиво, о том, что я его люблю, а он.... И что? Меня так за душу взяло. Он сказал, извини у меня есть подруга, если не возражаешь, давай останемся друзьями.
Но я то знала, друзьями мы больше стать никогда не сможем (((
приветик)) знаешь у меня щас такая ситуация мне парень предлагает стать друзьями а я не хочу ))а причина в том что я и-за не чего страдаю)) но втоже время он меня любит и не хочет со мной расставаться) )
я люблю его и нехочу сним расставаться) )
просто самое обидное что он намекает на то что он не боится потерять меня ))
говорит что боятся только дураки чтом не делать??