Нет.
По-моему, это очень жестоко - заявлять, что после разрыва отношений, два человека остались друзьями.
Я так не могу.
Я - собственник.
Если я была рядом с человеком, а потом он меня унизил, растоптал, бросил - о какой дружбе тут может идти речь?? ?
Даже если просто расстались, потому что "не сошлись".
Не смогу смотреть, как человек, к которому я когда-то испытывала какие-то чувства, обнимает, целует другую.. .
Если человек уходит, то лучше сжечь все мосты, и пути отступления.
Потому что я такую "дружбу" вижу только в качестве "ещё одного шанса".
Нет, уходя - уходи. С концами. Без второй попытки.
Зачем ворошить друг другу те раны, которые начинают заживать???
Отношения
после расставания вы остаетесь друзьями?
а может лучше не расставаться?)))
Я стараюсь, обставить все это максимально тактично, но стараюсь больше не поддерживать отношений с этими людьми.... НЕ ВИЖУ СМЫСЛА.... Умерла, так умерла, - как говорится....
Сразу не получается.
нет
Нет. Не общаемся, не видимся. Прошлое уходит в прошлое.)
Цивилизованные люди по крайне мере не остаются врагами. Вообще конечно это зависит от ситуации.
Это лучший вариант.
а смысла не вижу быть друзьями.. один хрен все начнеться заново.. игнор классная вещь
После любовных отношений друзьями остаться, практичеки невозможно. Да и нужно ли это? Лучше быть и не друзьями, и не врагами, а стать друг другу чужими.