Отношения

Этика расставаний....Что остается после тебя? Умеешь ли ты, уходя - уйти?

Анна Осипова
Уходить нужно красиво, даже если тебе сделали больно. Пусть будет только светлая, память о ваших отношениях. Ведь спустя время боль утихнет, а воспоминания о минувшем вызовет милую улыбку на лице обидчика, о том, какой была ваша любовь-искренней, чистой, незабываемой. Ведь за свои эмоции человек порой платит, причем очень дорогой ценой-ценой потери.
Адилет Шамалбеков
Лучший ответ
После меня-только светлые воспоминания... Зачем мне прклятья в спину?
Zzz Www
После себя мы оставляем теплые воспоминания!
если решил уйти, то уходи и не оглядывайся, иначе кому-то обязательно будет больно...
Зависит от обстоятельств
Да вообще по барабану, сколько не уходил еще раз убеждался что эти люди падут, а в предпоследним случае Я оставил после себя клеймо, что здесь был я и футбольная команда=) (Естественно моральное клеймо и не по моей вине а по ее, про ее похождения заиграло сарафанное радио)
Видел ее вчера, был сильно удивлен, просто стояли с ребятами и выеснялось что весь клуб был с ней=)
частенько забываю про этику. в голове одна мысль: "если все уже и так пошло к чёрту, то нужно поддать коксу". и, что самое интересное, после всех этих действий, тебя продолжают любить
Гутнов Руслан
Такие все, прямо, умные-пипец! Готов биться об заклад, что большинство, решив уйти, ещё оч. долго терзают оставляемого!
просто ушол.... а потом она пришла)) ) говоря что поняла что не может без меня
увы, но наша жизнь, воспитание и обстоятельства жизни, почти не оставляют надежду на правильное, умелое расставание