Отношения
Она сказала-уходи мы стали чужими. Я ушел-она стала уговаривать меня вернуться. Я не вернулся, теперь она всем говорит (вн.)
Она сказала-мы стали как чужие, нам надо расстаться. Я ушел, она стала уговаривать меня вернуться. Она любитель устраивать и провоцировать ссоры, такое уже было, я возвращался. Но мне надоело что меня она гоняет туда-сюда-то уходи, то оставайся, а через неделю-все по новой. Я сказал ей что не вернусь, а теперь она всем жалуется что я такой плохой, я ее бросил. Вы считаете что это так и есть? Я ее бросил?
да забудь) она сама не знает, чего хочет ))) не гонись за автобусом, подожди, придёт следующий) ) удачи тебе )))
любофъ - маркофъ
Да ну, гонишь что ли.. .
Девочка твоя просто зажралась, грубо говоря. .
Какая разница, кто там про тебя что говорит.. .
Найди любимую, и она будет боготворить тебя каждую секунду))
ну, да. ты её бросил, однако она сама виновата, поэтому надо уточнять, что она была не права, когда жалуется))).
Вот тебе делать не хер.
Сергей Кашпор
ты про что?
С истеричками надо быть лояльным.
Сергей Кашпор
Это как?Самому истерить?
Такая же тема, это на всю жизнь
Сергей Кашпор
что -на всю жизнь?
Людмила Садохина
Уходы, приходы с этим человеком
Людмила Садохина
Люди как известно не меняются, и если от окончательного разрыва меня останавливают 2 детей и 13 лет брака. То что тебя связывает я не знаю. Единственное что могу добавить с возрастом это стало чуть меньше. Единственный здесь выход- жить на своей территории. Я например свою никогда ни от куда не выгонял
это просто обиженная баба. да да именно баба ибо девушки себя так не ведут. Какая разница кто кого бросил? Отношения умерли и точка. Найди себе хорошую и адекватную, а на подобных той времени не трать. удачи
Вам действительно важнее чужое мнение чем личное спокойствие и душевное равновесие?
Зачем то возвращаешься)... значит не можете договориться... поговори с ней... вот скажи прям как сейчас нам.. пусть она объяснит тебе.... Я думаю, что она чего-то ждет от тебя.. каких то слов или поступков... не нужно вот так сразу винить ее во всем.. видно же что вас обоих тянет друг к другу.. ты задал этот вопрос не для того чтобы бабы пинали твою женщину.. а для того чтобы понять её)
Сергей Кашпор
Уже разговаривал,и неоднократно.Она говорит потом-я забываю наши разговоры,у меня с памятью плохо.Я ей сказал-нужно все решать по-человечески,ее ответ-не хочу.
Здесь нет виноватых. Видимо ей трудно с тобой расстаться.
Примите окончательное решение... так же дело не пойдет.
Или попытайтесь снова стать родными.... не знаю как.