Отношения
Вы отпускаете людей, которые хотят уйти? Ибо если судьба, то вернуться)
конечно пусть идут, они были просто для опыта. тот кто нужен не уйдет
Никого не держу за руку)
Именно в этом вся любовь )
отпускаю... желаю легкого пути... и забываю... ну нет так нет..
И флаг им в руки!
Жена, стоя на подоконнике, орёт, рядом стоящему, мужу:
- Всё, я прыгаю! Мне надоели твои измены! Надоело убирать, готовить… И перестань меня подталкивать!!!
Отпускаю, но не из этих соображений) Я не верю, что наша судьба предопределена вплодь до того, какие люди нас будут окружать)
Не судьба!!! :(
Пытаться удержать того, кто хочет уйти - нонсенс, все равно уйдет.
да
Да. Конечно.
Может и так?
да
Но возможно, что вернуться уже не к кому будет... лучше предупреждать.
Конечно, отпускаю. Только возвращения не жду-с глаз долой из сердца-вон!
обычно я ухожу первой. кто хотел - уходили, меня не спрашивали, просто перекидывали своё внимание на кого-либо другого - назад таких не принимаю
Долго руку держала в руке
И, как в давние дни, не хотела
Отпускать на ночном сквозняке
Его лёгкую душу и тело.
И шепнул он ей, глядя в глаза:
Если жизнь существует иная,
Я подам тебе знак: стрекоза
Постучится в окно золотая.
Умер он через несколько дней.
В хладном августе реют стрекозы
Там, где в пух превратился кипрей, —
И на них она смотрит сквозь слёзы.
И до позднего часа окно
Оставляет нарочно открытым.
Стрекоза не влетает. Темно.
Не стучится с загробным визитом.
Значит, нет ничего. И смотреть
Нет на звёзды горячего смысла.
Хорошо бы и ей умереть.
Только сны и абстрактные числа.
Но звонок разбудил в два часа —
И в мобильную лёгкую трубку
Чей-то голос сказал: “Стрекоза”,
Как сквозь тряпку сказал или губку.
……………………………………..
Я-то думаю: он попросил
Перед смертью надёжного друга,
Тот набрался отваги и сил:
Не такая большая услуга.
А. Кушнер
И, как в давние дни, не хотела
Отпускать на ночном сквозняке
Его лёгкую душу и тело.
И шепнул он ей, глядя в глаза:
Если жизнь существует иная,
Я подам тебе знак: стрекоза
Постучится в окно золотая.
Умер он через несколько дней.
В хладном августе реют стрекозы
Там, где в пух превратился кипрей, —
И на них она смотрит сквозь слёзы.
И до позднего часа окно
Оставляет нарочно открытым.
Стрекоза не влетает. Темно.
Не стучится с загробным визитом.
Значит, нет ничего. И смотреть
Нет на звёзды горячего смысла.
Хорошо бы и ей умереть.
Только сны и абстрактные числа.
Но звонок разбудил в два часа —
И в мобильную лёгкую трубку
Чей-то голос сказал: “Стрекоза”,
Как сквозь тряпку сказал или губку.
……………………………………..
Я-то думаю: он попросил
Перед смертью надёжного друга,
Тот набрался отваги и сил:
Не такая большая услуга.
А. Кушнер
Я маленький порт в океане жизни, где можно пополнить запасы или сделать ремонт. А люди - корабли.
Если женщина или девушка хочет уйти, то уходит, ведь она не рабыня . А ее попытки возвратиться потом не пройдут и не простятся .
..
Бывшая женщина БУ. - это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает, в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .
Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов, сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит ГНАТЬ В ШЕЮ, не бить.
..
"Я НАГУЛЯЛАСЯ и хочу обратно к тебе, мне нечего жрать и одевать, с тобой было легче жить, а с дерзкими я уже насытила свой живот их семенем и теперь они выгнали меня, а мне некуда-- ИЗВИНИ МЕНЯ, Я СГЛУПИЛА, Я СНОВА ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!"
..
да какая судьба.. у человека всегда есть причины, чтобы уйти и чтобы вернуться.
просто нужно стараться учитывать их, при встраивании этого человека в свои стратегические планы. или не учитывать в своих планах этого человека вовсе )
жизнь не должна меняться от того, что какой то человек свалил из неё или пришёл. пускай лучше это волнует этого человека. не желает быть "проходным вариантом", пускай старается, повышает к себе уровень доверия, а МЫ посмотрим )
Да! На все четыре стороны.
Пусть идут!!! Попутного ветра в горбатую спину и чтобы голова не качалась! А они возвращаются всегда.
Никого не держу. Насильно мил не будешь.
Не только отпускаю, но и пинка под зад еще даю для ускорения процесса)
я не вправе их держать
насильно мил не будешь. Хотя и жалко.

Что это за судьба- туда сюда?) Уходя уходи))
я просто не подпускаю
Отпускаю.
Смысл удерживать человека? Если он уже принял решение уйти... Это глупо. Лучше разойтись сразу мирно.... чем врагами из-за желания удержать всякими способами. Насильно мил не будешь.
Бывшую не могу отпустить, сердце не может без неё, как буд-то мир рухнул, я даже начал стихи писать небольшие ...с ума походу схожу
что за вопрос....
Отпускаю всегда тех кто хочет от меня уйти. Я не хочу мучить не человека, не себя, поэтому отпускаю.
вернутся пишется без мягкого знака
Faya Iskhakova
Точно, что сделают
Да, но отпускаю трудно. Ибо не возвращаются.
Странно, одну отпустила легко, а она вернулась... к чему бы это?
Когда как.. Держала-бесполезно.. Отпускать
Мне отчим говорил прямо: " недовлен тем, что я тебе даю, сматывай с хаты"
"не уважаешь мать, подонок? посмотри на брата он 4 тыщонки да поднимает, а ты в своем интернете сидишь" Он смог отпустить, отчим для меня всегда был идоллом, поэтому отпускай, и не думай!!!
Да!!!
В любой момент на все четыре стороны.
как говорил один мудрец*(батя) (не пускай того кого хочешь ударить) а как говорится чем больше ударов нанес тем больше привязка к человеку поэтому моя девушка уползла от меня любил, сука
Это друзей? Любовников?
Faya Iskhakova
Вообще я просто имела в виду людей, но многие пишут о любви...
Если человек, образно говоря, твой, так он и не уйдёт. А если жил, в глаза глядел, слова говорил, а потом ушёл, так и скатертью дорога! Зачем такой рядом? Что от него можно ожидать - не надёжный пусть катится. Нам нужно: " Как за каменной стеной " , а другого не надо!" Теряют больше, иногда! "
не отпустить не получается, если они уже ушли)
а в эмоциональном плане отпускать это правильно
забыть их и все, стереть из памяти и не ждать, что они выйдут на связь
Конечно стоит отпустить.. Нельзя просто страдать из за того, что человеку ты не нужен
Отпускаю!!!! И знаете возвращаются! Только нужно их возвращение это другой вопрос!
обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:
дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп
а так же исползует возможности (и или будут исползвать) высоких технологий проникает в мозг человека как будьто капля дождя на каждого человека индивидуально и одновременно на всех леюдей как дождь или либо какая то сгусток энергий точно так же или волны океана который покрывает землю на всю территорию с неба или либо из какого то аппарата внезменого или на земле а так же возможно исползует какие то электромагнитные волны который действует на человека различном образом а так же проникает мозг и видят память человека и читает мысли одноврменно кроме того может точно так же действует как вышеназваные способы
кроме того власти всего мира а так же тайное мировое правительство хотят полностью контролировать людей а так же быть в качестве свахи между мужчинами и женщинами кроме того сами хояфт решать кто с кем будут встречаться жениться выйти замуж а так же исползовать людей в качестве сексуалного обекта сами решать кого они будут обслуживать кроме того хотят и кроме ого уже может действовать точно так же отправляя десант от власти который будут либо насиловать женщин мужчин или их исползвать в качестве сексуалного обекта кроме того может различном путем а так же сиползуя высоких технологий проникая в мозг хоять двух людей который либо встрчаеться любио женаты либо имеет какое то отношения хотят развести итд итп
хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться
прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать
айдарsays:
дополнения к вышестоящему комментарию
Отпускаю!) насильно мила не стану: -)
Отпустила, но на всегда!!!
Я их отпукаю.