Отношения

Почему так говорят, УХОДЯ УХОДИ? Ведь ни всегда нужно уйти на совсем....

патамуштна нефига туда сюда бегать, как пердун па ярмарке)))
Venera Amanturlina
Лучший ответ
Надежда Афанасьева Ой, блин, опять я смеюся!!!!))))))))))))))))))))))) Почему вы меня так умеете рассмешить?
Надежда Афанасьева Однако, вчера большая птица видел. Человека несла. Чукча три раза стрелял, пока человека не отпустила. Геолога говорила дельтаплан называется.
В моем мире и сейчас есть такая ситуация) Но я никому не указ, не судья) Уважаю свободу всех) Люди сами должны решать как им быть. Обычно, если успеваю, предупреждаю, чтоб не ждали чуда, когда они сами чудо и люблю их)))
"уходи" имеется в виду - не сжигать мосты и минировать пути отхода - а просто "не мешай жить" )))
Толкын Досжан
Считаю, вовремя уйти

Способен далеко не каждый.

С достоинством свой Путь пройти,

Не повторять ошибок дважды.

Сказать: " Я ухожу! Прости !"

И, уходя, не возвратиться.

Любви увядшей не цвести,

Как умершему не родиться.

Реанимировать Любовь --

Расходовать напрасно силы.

Кчему звонить, чтоб вновь и вновь

Пытаться возвратить, что было? !

Не разглядел, не уберёг ?

Самоуверен слишком был? !

Души касание несмог

Прочувствовать? ! Иль не Любил?

Не проявлял любви своей!

Был горделив, себялюбив? !

Так упрекать теперь несмей,

Что бросили тебя, забыв!

Любовь --цветок души прелестный .

Он хрупок, нежен, робок он.

Свет Семени его Небесный

В сердца двоих шлёт Купидон.

И, если " почва" неготова,

Или совсем не плодородна,

Или гранитная основа,

Иль синтетична-- неприродна,

Тогда Свет семени Любви

Сквозь душу в сердце не проникнет!

И ты теперь: кляни, моли---

Из НИЧЕГО --НИЧТО возникнет!

А коль винить, то лишь себя

И это будет справедливым!

В ответ что ждёшь ты, неЛюбя?

Надеясь, всё же быть счастливым?

Лиш Свет Любви

К себе притянет Свет !
Потому что нечего дергать друг другу. Это как резать хвост собаке.. . Как лучше сразу или постепенно?
Потому что бывают случаи, когда человек уходит, потом приходит, потом опять уходит и приходит и так до безконечности, нервы треплет, не дает жить, не даёт обрести счастье с другим человеком. Дразнит, и его (её) рядом нет, но стоит начать отношения, он (она) тут как тут ((((
Вадим Ковалёв
Если чувствуешь, что пора уходить, то надо уходить на совсем, не мучить потом снова и снова и себя и его. Я согласна с выражением "Уходя, уходи". По себе знаю.