Отношения

Я его Просила не Уходить... он Ушел

Как пережить разрыв. Очень больно на душе. Апатия. Все валится с рук. Пустота. Он не полюбил меня, я любила его. Всегда хотела быть с ним, он же говорил, что мне Хорошо с тобой. Я не знаю... почему он так жестоко обращался. Я помогала ему как могла. Я знаю, что любовь не выпрашивают, но почему он 2 года вел себя как мой Мужчина. Деньги мои стали его деньгами, моя машина, постоянно он ездил, моя квартира- двери были открыты всегда. Его машину нельзя было трогать, деньги свои он прятал, никогда не шарилась по его вещам. Он обижал меня, я прощала ему. Он после ссоры всегда мирился первым. Приезжал, стоял возле порога. Мы часто ссорились, мирились. Я плакала, когда он Уходил, а Уходил БЕЗЖАЛОСТНО уходил. Мне очень не хватает его, знаю, что ВЫ будете Критиковать меня, пока ничего не могу с собой поделать. Я поступила неправильно. Обещала ему, что откроем маленький магазин, что я потрачу свои деньги, продам машину. Он из-за этого приезжал ко мне каждый день. Я была просто счастлива. Но, поняла, что нужны ему только деньги мои. Как только я сказала, что бизнес должен быть совместный, Он разозлился, и Ушел.
Как только женщина начинает понимать, что она человек, а не вещь, которой пользуются, всё встаёт на свои места.
Марина Мордвинова
Лучший ответ
Собери в кулак свою волю и пошли его на хутор бабочек ловить):
Zhulduz Kussainova
Хоть так, а то осталась бы на улице в домашних тапочках и халатике.
внимательно прочитать то что написано и сделать выводы.
советовать легко... а вот последовать совету в вашем случае почти невозможно... и все же... меня в свое время спасла работа причем разная... не давал себе вверх посмотреть.. прошло.. не сразу конечно тут и время помогло.. ну вы же сами понимаете что он вас использовал.. так зачем вам продолжение...
Нельзя общаться с тем, кто не хочет общаться с тобой. Видишь, как это больно.
Скорее всего, он просто вас использовал в своих целях.. Найдите другого, порядочного, который не будет так поступать! Который вас будет любить и уважать
Уходи, уходи, не меняй рокового решения, заслонив за собой плотно двери. Есть ещё слава богу норм. парни.
Милая, ваш бывший мужчина урод!

Я понимаю что вам сейчас сложно, но никогда не опускайте руки.

Разрыв вы уж пережили, так что вытрите свои слезки

Поймите, что это была не любовь. Идите своей дорогой с высоко поднятой головой! Все у вас получится если не будете тратить свои нервы и время на таких козлов. В вашей жизни обязательно появится достойный мужчина, который будет вас ИСКРЕННЕ любить.

Измените свою жизнь, начните делать что-то новое. Сходите в спорт зал например. Это поможет вам забыть его!

Ваша жизнь принадлежит только вам, и вы должны думать только О СЕБЕ и любить в первую очередь себя.

В жизни всякое бывает, но расстаиваться из за мужчины последнее дело

Добра вам и хорошего настроения))
Татьяна Латышева И да, я бы на вашем месте радовалась что больше с таким подлым человеком меня ничего не связывает. Просто это ужасно когда люди позволяют портить себе жизнь из за другого человека.
Светлана Арефьева Спасибо, за теплые слова..