А разве можно взять и разлюбить?
Так просто… не найдя причины?
На утро встать и напрочь все забыть…
И не придти… оставив все как было… ?
А разве можно предавать любовь?
Топтать те чувства, те, что так ранимы..! !
Знать о надеждах, только вновь и вновь
Боль причинять… как все же уязвимы…
Как беззащитны мы перед людьми,
Которых мы придумываем сами…
Не видя их душевной пустоты,
Живем всегда с закрытыми глазами… .
Забыв о гордости. бежим без остановки,
Пытаемся вернуть… понять… простить…. .
Но для чего? Чтоб снова стало горько……. .
И одиноко ……может отпустить……. ?
А может не просить о «прошлом» счастье… ?
Сдержать в себе крик сердца «Приходи!!! » ,
Воспоминанием красивым лишь остаться... И верить в то, что счастье впереди…
Отношения
Если расставание мирное и потом остаётся дружба, значит не было любви никакой? А если невозможно..дружить..??
если остается дружба это не всегда обозначает что не было любви! А если невозможно дружить значит договоритесь больше чтоб ваши пути не пересекались! Хотя мне ближе шаг к примирению и начать заново отношения!
Смотря как расстались, на какой стадии отношений.. . Это сложно.
я дружу со своим бывшим ))
все бред, когда люди жили вместе и любили друг друга, они не могут стать чужими совсем, они все знают друг про друга их будет тянуть, но если одна сторона не согласна с расставанием, то конечно дружбы не выйдет, я со своим бывшим дружу и любовь у нас была, просто разные цели оказались