Отношения

Если девушка говорит, что может предложить только дружбу, значит ли это что шансы равны нулю

Ухаживал за девушкой 2 месяца, ухаживания принимала, но с какой-то холодцой. Когда я прямо сказал, что имею на нее серьезные виды, ответила, что может предложить только дружбу. как мне быть, она мне очень нравится т значит ли это что шансы равны нулю?
Если девушка предлагает только дружбу, то это значит, что она любит другого и ваши шансы равны нулю!
Нина Яровая
Лучший ответ
Всё правильно... .
Шансы равны нулю... .
Можно искать другую....
Примерно так и есть.
Не отступай и не сдавайся !
Ахтем Адылов
Порой и дружба очень много значит.
Два месяца, это не тот срок, за который можно узнать человека. И не для вас, для девушки. Вы торопите события молодой человек. Удачи вам.
Артём Штоль
Можешь конечно и дальше ухаживать, только смысл? Отказ дан в мягкой форме.
секасом нужно было заниматься братан. Хотябы пытаться. На первой - край второй неделе ты должен ...Будь настойчевее. Это тебе на будущее, здесь я думаю всё уже упущено. Не лезь к ней - будет выглядеть очень смешно. Перебори себя - перестань ей звонить и т. д Если первая обьявится - делай как написано выше. Так и только так.
Дмитрий Мялин
Тебе тут ,,не светит, ,

Невозможно любовь насадить, она должна сама родиться.
Пословица-Насильно мил не будешь!

Не унывай, ищи другую! Удач!
"может предложить только дружбу"
Это значит, что ты можешь к ней завалиться ночью пьяным из бара с двумя шлюхами. Всю ночь плясать и жарить девок в соседней комнате, а на утро она должна одолжить тебе денег на пиво и отмазать тебя перед твоей женой.
ты переведён в запас
если эта ****** обломиться со своим нынешним парнем, то тебя вспомнят, но.... оно тебе надо???
Dina Kerzhanova
Нет, есть девушка согласна дружить, то значит всё же ты ей интересен. И, кто знает, может быть дружба перерастёт в любовь.
Общение можно продолжить и даже можно ...добиться, но ничего хорошего из этого не выйдет.
Юрий Мельников
Ну и пошла она сама!
Прояви характер, не любовь, так тело - что-то отобьешь эт точно)
Анатолий Юдин
Шансы есть, не сдавайся, хочет дружить - дружи. Я тоже с будущим мужем дружила, а потом вдруг влюбилась.
Никгда не относись серьено к тому что сказала женщина. Чаще всего они говорят одно, а делают другое.
Ну не хочет, и не надо, что париться.... Надо оставить ее в покое, не лезть к ней...
Закрути роман с другой, эта сразу одумается, вот увидишь.
Михаил Зайцев
Возможно, это форма кокетства.
Она встречается, а это уже шанс.
Вы нравитесь и это очевидно.
Общенье - в пользу Вас, вам плюс,
Общайтесь - дальше будет видно.
Дмитрий Усенко
Понимаю как вам сложно и обидно, но советую перебороть себя, забыть её и постараться встретить другую девушку. Дружить тебе с ней не советую, чем дольше будут отношения, тем больше она тебе мозга вынесет! Посмотри вокруг, открой глаза, столько много девушек, хотят именно тебя, так отдайся тем, кто тебя любит и хочет !
ну ты и ботан.
Дмитрий Рогов
Это зхначит, что она торгуется.
Андрей Коковин
Все еще впереди.
вы ж мужчина-добивайтесь)
Саня Ти
Забить на нее следовало еще давно. я сразу вижу холод в отношениях. не терплю такого)
Рушат Исламов
сексуально не привлекаешь это я тебе точно говорю...
Tatyana Steiner
шанс всегда есть докажи....
Она, видимо, для себя давно уже все решила. Ухаживания принимает, так как это ей приятно и льстит опять же. Допускаю, что есть еще кто-то. Определиться окончательно с ним не может, а пока есть ты и ничем ей не мешаешь. Не стоит дальше продолжать вести себя также, иначе ничего не изменится. Так ей и скажи: друг так друг. А потом пусть начнет ревновать, когда ты с другой общаться будешь. Это ее заденет и она захочет все вернуть, как было.
Сама не знает чего хочет короче. Видимо еще не обламывалась по крупному!
Mukhit Kaimov
"..Три источника имеют влечения человека-душу, разум и тело
Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Соединение трех влечений порождает любовь. "
Ваши шансы равны даже не нулю, а минус бесконечности.
Забейте. Ищите другую девушку.
Anhel Dimaria
Это значит, что шансов нет никаких. И вам это прямо сообщили.
Как часто водится у женщин это еще ничего не значит и все может измениться. Другое дело сможете ли Вы ждать столько времени и столько ее не сложившихся отношений, чтобы она Вас оценила
....оставь ее совсем.. . тогда узнаешь...:)
Имеешь право на компенсацию в виде бензлпилы или сырка "Дружба".
Не нравишься ты ей, и чтобы тебя не"добить"окончательно-она из жалости тебе такое говорит. Шансов нет.
Жизнь очень изменчива
забей... она не будет тебя любить.... зачем вообще тратить свое время на ту которая не любит... это бесмысленно
Джонни Щвец
На данный момент шансов на большее нет. Дружи общайся но больше не далай таких предложений. Найди себе какую-нибудь девушку. При этом поддерживай отношения со старой, если ты ей нужен она станет ревновать и пытаться проводить с тобой больше времени, если же нет, то и не надо, женщин на планете много, найдешь ту которая оценит тебя по достоинству.
V. Z.
Девушки разные бывают. олни если скажут значит железно. а другие бывает таким способрм пытаются раззадорить. это по ситуации надо смотреть. пишите в личку-задам неск вопросов и будет видно что это ща человек
Жасминк@ Jasmi
Возможно это гемофродит
А куда ты торопишься? Вся жизнь впереди. Надейся и жди.
Крутой Пацан
радуйся, что хоть дружбу предложила.
врагами не остались
Irina Semjonova
дружба-новый шанс
ну почему же, возможно пока присматривается
К сожалению тебя слили в френдзону (((
Шансы есть, пока общайтесь дальше, скорее всего она со временем, решит) только хватит ли тебе терпения)
Анастасия *
что она говорит - это ничего не значит !