Отношения
Когда девушке говоришь «Нет» и она уходит, это значит, что я ей плохо нравлюсь? Иначе предложила бы отношения еще раз.
Если девушка сказала нет...значит есть с чем сравнить....значит есть другой....
это значит - может быть
Не путай мужчину с женщиной.
Но всё таки настырная девушка может добиться своего!!)))
Значит свой шанс с этой девушкой.. . ты упустил)))
Старина, Не в Твоём Положении, Особо Кобениться!
Дашусик Тютц
Положение поправимо, и даже очень.
) значит ты её ненужен!
Радуйтесь! Это - явный потребитель! Счастливой ей дороги!
вот так ты упустил своё счастье.
Это значит, ты ее очень обидел. Бегать за тобой после этого никто не будет.
Времени у вас, видно, вагон. . Если такими экспериментами занимаетесь. Недозрелые какие-то понятия, недоделанные дела и эмоции, скупость на душевный труд, нарциссизм какой-то. Когда человек нравится, то ему навстречу раскрываются и отдают самое теплое и лучшее, обогревают его, оберегают. А не предлагают "в час по чайной ложке" немного повстречаться. Ну, - у вас еще все впереди, когда то и вы попадете на такое .. Что, вопросы опять будете задавать?
Девушка ВАС на вшивость проверяла.. . а вы это проверку благополучно слили...
Ты про шанс заговорил,
Интеллектом не давил
Ты красавицу свою?
а скажи ты ей "люблю"...
Не ушла она бы враз.. .
в тот унылый, грустный час.. .
Интеллектом не давил
Ты красавицу свою?
а скажи ты ей "люблю"...
Не ушла она бы враз.. .
в тот унылый, грустный час.. .
Это значит, что она знает СЕБЕ цену. Зачем ей унижаться? Лучше найдёт!
весь мир перевернулся.. .
и хорошо, что отказал, а то бы тешила себя придуманными надеждами...
Вот поэтому ты до сих пор и один....
Ну так если все время прогонять, никто не выдержит.
Нет значит нет..
Попробуйте вместо "нет" сказать "да",может, что-нибудь получится?
Дашусик Тютц
Слишком просто все получится, мне нравятся настойчивые девушки.
правильно сделала, что ушла : знает себе цену..)
это значит вы идиот. и когда вы поймете это и захотите вернуть ее, то не факт что получится. и подход какой-то к девушкам гомосековый, я бы сказала. вы что красна девица? совсем рехнулись. . думаю за той девушкой очередь выстроится из нормальных мужчин, без закидонов.
Это значит, что у нее есть чувство собственного достоинства
а ты не о"""ел случаем, предлагать тебе по сто раз???
Дашусик Тютц
Мне настойчивые девушки больше нравятся.
Чувство собственного достоинства у девушки имеется!
Может как то пожестче ей ответить если не понимает
Дина Моисеева
Помоему девушка как раз всё прекрасно поняла.Простите,что влезла в ответ.Он немного...удивил.
Дожили мужиков надо уговаривать!!!!
это значит - прощай, не тот парень ты для неё...
Совет - учись слушать своё сердце.
А тут тебе насоветуют, "зайцы" советчики...
Совет - учись слушать своё сердце.
Да что ты о себе возомнил! Ты еще на весь мир прокричи я красавчик и я от этого кончаю. Разуй глаза, ты живешь неправильно. Если родился красивым это не значит что тебя должны добиваться женщины! Женщина в мужчине любит стержень, а в тебе его нет ты баба с приятной мужской внешностью. Если тебя и начнет добиваться какая то телка и даже добьется, то это точно будет какая то дура которая повелась на красоту и в итоге от тебя свалит все осознав с кем она связалась. Я вообще думаю что вас красавчиков и красавиц на свет божий не господь преподносит а выбрасывает дьявол для того чтобы сеять хаус и разврат среди обычных людей.
Дина Моисеева
Скажите,а почему Вы думаете,что он-красавчик?Мне просто интересно)
У тебя проблемы с мозгом (отсутствие понимания причинно-следственных связей) . Нужна консультация специалиста, вероятен кретинизм.
мания величия. это диагноз
Да пошел ты, - я бы так сказала! На Земле миллиарды других мужчин, и я для себя свою пару выбрать смогу и без этих нервных дамских твоих закидончиков.
Вообще-то большинство из нас, девушек-женщин, существа гордые и, по-большому счету, считающие себя центром вселенной.
Лично мне было бы неприятно, если бы мне отказали. Ну, уж, точно попытку № 2 я делать бы не стала.
Если в своем вопросе Вы исходили из известной фразы, "если девушка говорит Вам нет - это чаще всего означает да", то путаница с полами (в хорошем смысле) произошла.
И вообще, зачем говорить девушке нет, если потом Вас беспокоит, что Вы ей "плохо нравитесь" (кстати, любопытное выражение :)))))))?
Дашусик Тютц
Чтобы она проявила свою настойчивость.
Надежда Пашнина
Ваши комментарии великолепны!
А ты не говори девушке нет ))) и будешь нравиться
Дашусик Тютц
Слишком просто я ей тогда достанусь.
...а надо было в ноги упасть???
Дашусик Тютц
Нет, просто поактивнее немного надо быть.
Аман Ашубаев
так она получилась ОТКАЗ! я, как и любая нормальная девушка, вообще в принципе парней никогда не добиваюсь, а уж тем более после отказа
Ей че теперь пятки тебе целовать что ли? Слишком много чести. Про**ал ты её...
Задето самолюбие. Настойчивых это слово отрезвляет тоже.
Жизнь что ли так сильно изменилась, на самом деле это абсурд, , женщины конечно хотят понравится, кокетничают, интересуются, звонят и пишут, беспокоятся, заботятся. Но если мужчина говорит нет, значит нет. Она думала серьезно, а вы манипулируете. Можно страдать от безответной любви, но добиваться, это прерогатива все таки мужчин. Что у нее на душе никому неизвестно. Надеюсь, что она к вам не вернется.
нормальной девушке зачем такая канитель.
Это значит, что поняла свою ошибку. И правильно сделала
Это значит, что она получила отлуп от вас. )