Отношения
Если у парня нет денег сводить девушку в парк, кино, то значит у него нет шансов иметь девушку?
сейчас в РФ ситуация такая -что девки даже вообще не рассматривают парней -у которых доход менее 150 тыс. руб. в месяц. - а вы тут про копеечный парк вопросы бредовые задаете.
что за нищееп то?
У моего жениха тоже не было денег, ни кола, ни двора. Мой папа тайком от меня давал ему на это деньги, увидел как он меня любит и как люблю его я. Он тогда только после армии пришел, после института служил. Потом нашел хорошую работу и все пошло так как нужно.
Зато есть шанс ПОИМЕТЬ друга!
Да, да. Выше прям ответ в точку.
Смотря насколько он хорош собой. Если ты реально офигенный красавчик и по поведению очень уверен в себе, то деньги тебе не нужны вообще в общении с женщинами.
Если нет денег временно, то нничего страшного. Будут деньги, сводит ещё и в парк и в кафе и в театр. А если деньги и не намечаются, то конечно нет. А как парень думает с ней встречатся? Где? Просто посреди дорги?
Шансы резко возростут, если он пойдёт работать.
Иметь шанс есть))) а вот с обеспечением проблемы
Деньги это все фигня.. Если она тебя любит, то и просто погулять можно.. Я работаю и бывает, что на прочие расходы нет средств.. Но и девушки нет..
Пфф... по студенчеству, особенно на первом курсе, я вообще ел практически через день; и ничего, трахался вполне себе регулярно.
Нужно уметь работать языком. И в том смысле, чтобы на уши присесть, и в том смысле, чтобы куни хороший сделать :)
Нужно уметь работать языком. И в том смысле, чтобы на уши присесть, и в том смысле, чтобы куни хороший сделать :)
Сергей Киняшкин
Разве язык важнее внешности?
Работай
Похожие вопросы
- Сколько мне надо взять с собой денег, чтобы сводить девушку например в кино или кафе? Стоит ли девушка этого?
- если парень не водит меня в кафе и кино, что значит он плохой что ли? вот кто прав в такой ситуации?(вн)
- Можно ли парню без денег найти девушку?
- Интересно зачем парень у которого есть девушка они живут вместе, сидит на сайте знакомств и как теперь девушке вести себ
- Сводим счеты: кому оплачивать кино-вино-и-домино? Каждый платит за себя сам или парень за девушку?
- Если девушка говорит, что может предложить только дружбу, значит ли это что шансы равны нулю
- Девушки какие Вам лучше отношения с парнем: проводить время в кафе, ресторанах, клубах, кино или же в постели?
- Если девушка говорит парню что хочет сходить с ним в кафе, это значит, что он ей не нравится?
- почему парни должны платить за девушек в кафе, ресторанах, кино, театр и т.п?
- Если пара хочет пойти в кино, но у парня нет денег, то нормально ли будет явление, если каждый пойдет за свой счет????