Отношения
Сводим счеты: кому оплачивать кино-вино-и-домино? Каждый платит за себя сам или парень за девушку?
И как потом не чувствовать себя обязанной?Или не выглядеть дурой, когда на тебя в кабаке выжидательно смотрят -))))))
это дурацкий стереотип.. за что чувствовать себя обязанной?? за посиделки в ресторане?? мужчина приглашает и он платит без вопросов, лишь за редким исключением платит девушка если она приглашает и то чаще всего если с ней мужчина достойный он никогда не позволит платит девушке!!! а если выжидательно смотрит лицо невинной дурочки и подальше от таких жлобов)))
Кто приглашает, тот и платит) И вообще без разницы парень ли будет платить или девушка, или раздельно, главное, чтобы это обоих устраивало
для мужчины честь платить за даму. . не будем же ему в этом отказывать.. . скажи, денег у меня нет. и все. и пусть заказывает сам. . а вдруг у него тоже их нет?
Однозначно парень должен платить за девушку.. . и вообще нормальные парни выжидательно на девушек не смотрят!
если парень твой друг, то каждый за себя платит... и если ето первое свидание, ну когда вы ещё не встречаетесь)
а если вы встречаетесь, то обычно парень платит.... он ведь приглашая вас куда-то заранее знает, что нужно будет заплатить
все зависит что ты от этого человека хочешь если просто встретиться и погулять то плати сама за себя а если хочешь отношений пусть он платит за все
ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН платить за девушку. КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ. древнее правило. раз парень повел девушку куда то в ресторан, значит именно ОН должен платить за нее. Незнаю, может я в чем то не прав, но это чисто мой принцип, и как по другому просто не представляю. Ну не стремно ли будет сказать пацану: "Сонц, у меня денег маловато, боюсь до зарплаты не протяну, давай вместе ужин оплатим? "Тьфу. да как так можно вообще?... =/
Конечно парень за девушку!
mujik doljen biti mujikom ne platiti nikogda
Мужчина должен платить! Если он конечно мужчина и у него с этим никаких проблеммммммм. Будь проще, учись разводить мужиков на бабло....
Конечно, парень платит за девушку. Но, у него только что закончились деньги, он берет в долг у девушки и забывает об этом. Навсегда.