Отношения

Если мужчины при расставании не хотят оставаться друзьями,то о чем это говорит?

Маша Калинина
Дружба мужчины с женщиной противоестественна. Этого не должно быть.. . И потом общаясь с тобой ему будет больно смотреть на то как ты гуляешь с новым парнем. Лучше сразу всё забыть и не вспоминать.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Значит НЕНАВИДЯТ....
Об обиде, или боятся почувствовать себя жертвами.
Егор Сафонов
а зачем такое нужно... друзья из вас не получаться... всё равно... или вам будет приятно, если ваш бывший будет вам рассказывать как встречается с девушками....
Konstantin Romanteev
они понимают, что их будут использовать. умные мужики попались.. . беда-беда...
Vladimir Dik
Да не надо им никаких отношений с конкретной девушкой.)
Думаю, после разрыва, редко кто останется друзьями, по крайней мере в наших странах-такой менталитет у нас! Обида и т. д. не даст нормально общаться!
Гуп Гуп
ты ему и даже как друг не нужна будешь)
М!
Мария !!!
О том, что им не нужен дружеский секс
Андрей ...
Это право каждого, потому как только они своей судьбой управляют.
приходите на обед.
вот мясо парное, прекрасно приготовленное, вот картошечка рассыпчатая, вон лучок там добавлен золотистый, супчик горяченький, наваристый.
но подстава-есть нельзя. только смотреть. вы будете ходить на такие обеды? особенно если вы уже пробовали его и вам понравилось, а теперь нельзя есть, потому что теперь этот обед не вам подают.

бывшая девушка как тот обед. лучше уйти и забыть.
Самал Елеуова
Это говорит о том, что он побыстрее всячески хочет раз и на всегда оборвать с вами отношения