Отношения

Если человек с которым вы встречаетесь говорит что после расставания мы не будем друзьями потому что друзья ему не нужны

совершенно нормально, я тож когда с бывшим раставалась, ему тоже самое сказала... я просто никогда не остаюсь друзьями с бывшими, да мы раставались и все мне клялись в дружбе, но большинства из них я больше не видела и не увижу, это реальность, редко кто расходится, обещают остатся друзьями, и остаются ими, звонят друг-другу и тд... он просто знает что друзьями вы не будете, и чтоб побыстрее тебя забыть, он хочет порвать окончательно!!!!
Людмила Трофимова
Лучший ответ
Нормально)))) ) Это ГРАМОТНЫЙ человек)))))) )
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!!. ((((((
А нах.. . он тебе такой усрался.
Zair "akiro" Zain
не имей сто рублей, а имей сто друзей... .
а вообще он имел ввиду друзья ввиде бывших девушек ему не нужны.... правильно и делает.... что соль на рану сыпать.... а так с глаз долой из сердца вон !!!
Зачем ему друг (женского пола) - если он смотрит на тебя и хочет тебя (любить, обожать, итд.... ) - это садизм получается !!!