Отношения

Хотите ли Вы 24 часа быть вместе с любимым общая работа,быт и прочее или отдых друг от друга все таки нужен?

Олег Воробьев
На каком то этапе может не только но и нужно находиться в максимально тесном контакте с любящим человеком.... но всему свое время... и даже самым ярким и сильным отношениям приходит конец.. начинается бытовуха....
Amangul Alibekova
Лучший ответ
все зависит от людей)) ) а вообще придерживаюсь того что лучше отдыхать друг от друга!)))
хочу, без перерывов
Ганин Дмитрий
не хотела бы, что б вместе всё....это напрягает и быстро приводит к распаду семьи....
Нет. Иначе мы будем много ссориться, будет много причин для этого. Надо быть вместе, но не каждую минуту и секунду, это вовсе не секрет счастья.
можно и 24 часа в сутки, главное, что бы не нарушать личное пространство друг друга, иначе последует неминуемый разрыв.. .
но я бы предпочла работать в разных сферах деятельности...
Очень хочется быть не то что 24 часа рядом, но и всю жизнь рядом провести. Но никогда так делать не буду - отдых друг от друга всё равно нужен, обязательно!
Анастасия ******
Думаю все время не нужно быть вместе, иногда отдыхать друг от друга ( ты в кафе с подругами, он с друзьями на футбол) , но иногда лучше побыть 24 часа вместе, без этих всех... =)
хотела если честно
Где спят, там не работают, а где работают - не спят! Это жутко отвлекает от работы
Николай Донец
безусловно хотела бы, но отдых тоже нужен, но редко
Сергей Козуб
Хочу, постоянно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, ПОСТОЯННО хочу быть с ней... но не могу)
слишком многа время проводить с любимым тоже вредно)