Отношения
как доказать любимой что работа на которой она работает ей абсолютно не нужна! зарплата смешная, время на работу 12 час
Привести иной пример, для сравнения. Чтобы она увидела разницу.
Я открыл ей счет. У неё на карте всегда есть деньги. Конечно же после сравнения всех плюсов и минусов. Какой смысл убивать свое здоровье на не любимой работе, что бы заработанные (врят ли) деньги потом тратить на восстановление здоровья.
так зарабатывать самому и ее и себя обеспечивать.. женщина в здравом уме, если муж ее обеспечивает на работу горбатиться по 12 часов не пойдет
а ты судя по вопросу ей и не муж вовсе..
а зачем доказывать???? она либо тронутая на голову.. либо просто не уверена. что вы способны её обеспечить.
сесть с ней и поговорить, приведя плюсы и минусы ее работы.
Надо хорошо с ней отдохнуть!
Во-первых, надо понять (не спросить у неё а понять) зачем она туда пошла. Как я понял у неё есть муж, который её полностью обеспечивает. Стопудово необходимость работы объясняется примерно такими словами: "Я не хочу (надоело) сидеть в 4х стенах" "Я себя не реализовываю" "Я не развиваюсь как личность" и прочее г*вно. Если так, то дело плохо. Во-вторых, как я понял ты тот самый муж, дак почему ты сидишь в интернете и задаёшь глупые вопросы левым людям? В семье твои решения должны выполняться с первого слова, в том числе и вопросы о работе жены.