Отношения

как доказать любимой что работа на которой она работает ей абсолютно не нужна! зарплата смешная, время на работу 12 час

Привести иной пример, для сравнения. Чтобы она увидела разницу.
Ольга Луговая
Лучший ответ
Я открыл ей счет. У неё на карте всегда есть деньги. Конечно же после сравнения всех плюсов и минусов. Какой смысл убивать свое здоровье на не любимой работе, что бы заработанные (врят ли) деньги потом тратить на восстановление здоровья.
Михаил Токарев
так зарабатывать самому и ее и себя обеспечивать.. женщина в здравом уме, если муж ее обеспечивает на работу горбатиться по 12 часов не пойдет
а ты судя по вопросу ей и не муж вовсе..
а зачем доказывать???? она либо тронутая на голову.. либо просто не уверена. что вы способны её обеспечить.
Валера *
сесть с ней и поговорить, приведя плюсы и минусы ее работы.
Виктория П
Надо хорошо с ней отдохнуть!
Во-первых, надо понять (не спросить у неё а понять) зачем она туда пошла. Как я понял у неё есть муж, который её полностью обеспечивает. Стопудово необходимость работы объясняется примерно такими словами: "Я не хочу (надоело) сидеть в 4х стенах" "Я себя не реализовываю" "Я не развиваюсь как личность" и прочее г*вно. Если так, то дело плохо. Во-вторых, как я понял ты тот самый муж, дак почему ты сидишь в интернете и задаёшь глупые вопросы левым людям? В семье твои решения должны выполняться с первого слова, в том числе и вопросы о работе жены.